Обсуждаем карикатуру «Порочная связь», Константин Сикорский. 31.01.2016

Карикатура "Порочная связь", Константин Сикорский

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Рубль не на нефть завязан, а на…»
Бесогон, интересно знать, вот ты говоришь - "пятая колонна". Вообще-то это понятие относится к врагам действующей власти, а не к "захватившим власть". Если пятая колонна захватила власть, то это уже не пятая колонна, ПОЛНОПРАВНАЯ ВЛАСТЬ. Ну например, до революции ленин, троцкий и компания были пятой колонной, а после неё властью. И всю перечисленную тобой компашку, странно ты рыжего забыл, поставили во главе власти. Ну не обама же их ставил, а Путин. Только не говори, что главный в стране не он, а написанная пиндосами конституция. И фактической власти в стране, кроме как послать войска в Сирию, у него нетути.
АбрамСаидычИванов
// 31.01.2016
Бесогон
31.01.16 02:14
А вот, представь себе, Абрам Саидыч, что я ещё раз скажу тебе, что Путин (к великому моему сожалению!) подчиняется этой самой, написанной американцами, конституции!
Путин со товарищи, к несчастью, ЗАПАДНИКИ! И формировалось это их западничество десятилетиями. И возраст не позволяет им от этой зависимости избавиться. А избавляться надо!
Власть над армией дарована ему американцами. Ибо американцы оставили эту власть конкретному президенту - Ельцину, дабы он смог удержаться на доверенном ему американцами посту.
Путин со товарищи эту дыру в конституции и использовали. Посему, ныне в России дееспособны только армия, ГРУ и, частично отвоёванная Путиным со товарищи, военная промышленность.
Я с великим вниманием наблюдаю за тем, что Путин ныне говорит на всяких встречах, и что замалчивается ведущими жiдо-СМИ. А говорит он там ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ вещи! Надеюсь, что в скором времени он их начнёт осуществлять. обсудить →
– Дееспособность армии основывается на дееспособности экономики. А так это Колосс на глиняных ногах.
– Потуги развить экономику вылились в наноэффект при мегозатратах. Министры виноваты?
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...