Обсуждаем карикатуру «Столб», Николай Шагин. 27.03.2013

Карикатура "Столб", Николай Шагин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Даже если на христиан и их чувства…»
Ге, во-первых, "богохульнЫй". от слова - бога хулить, а не хульнуть.
Во-вторых, где вы видите ругань и бога к тому же? Это всё уж ваш мозг сам додумал, так как в этой версии я даже надпись на кресте другую нарисовал(дабы не оскорБЛЯть)
В-третьих, и Вы и Батя, пусть оставят право судить Богу, ибо не уверен, что хоть одна из заповедей вами соблюдается. Особенно десятая, про чужих рабов, жён, и дома.
В-четвёртых, практически любая современная версия религии основанной на Ветхом Завете нарушает первую аксиому-правило самой себя. Это, знаете ли итерация - замкнутость контура на самого себя. И ничего, не схлопнулись пока, как чёрные дыры, очень даже процветают. А как меня судить - так нормально, совесть позволяет.
Николай Шагин
// 31.03.2013
Руслан Курепин, tttsepen, Малолеткин
Батя, АЛЕКСАНДР ГЕ
АЛЕКСАНДР ГЕ
31.03.13 17:26
Коле Шагину:Если принципиально придираться к опечатке,то принципиально и напомнить вам,что ваше умышленное"хульнуть "такая же мерзость как и рисунок.А раз вы тут выставляетесь значит мы имеем право высказать своё мнение по поводу рисунка иначе для чего здесь надпись"оставить комментарий"?Я не сужу будете ли вы осуждены на суде Божьем или помилованы.Я лишь сказал ,что вам придется ответить за эту мерзость которая заключается в насмешке над Спасителем.Про 1ю аксиому и ваши версии по современным религиям можно спорить,но я спорить не буду-нет времени и желания.И ещё на счет "судить".В средние века у священников(в европе)была привелегият.н.привелегия "духовных пастырей" по которой ,что бы они не делали на них не распространялись гражданские законы.Так сказать"свободные художники"считались.У вас тоже есть такое право,чтобы кроме одобрения вам ничего не высказывали? обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


На этой странице собраны лучшие карикатуры, шаржи и комиксы Каталога. Рейтинг обновляется ежедневно.
Внимание: 16.10.2018 были обновлен алгоритм расчета рейтинга рисунков; теперь учитываюет очень большое количество факторов, включая количество зрителей и их поведение, внешние ссылки, активность в социальных сетях, продажи рисунков, их награждение, содержание комментариев и другие характеристики.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.