Карикатура «Про сон...», Борис Демин. 21.03.2016

Карикатура "Про сон...", Борис Демин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
селфи-карта 56729Петруха
22.03.16 20:01
Одни вопросы ... обсудить →
Откин
21.03.16 19:26
СпиД а...вай!... обсудить →
селфи-карта 57730МИНАев
21.03.16 18:56
Женомуж и мужежон... обсудить →
Петруха
селфи-карта 56664boby67
21.03.16 14:17
Кто это говорит? Тётка? Типа, мужик вспомнил какого-то Витю и тут же огрёб? Или говорит он, а тётка перед этим вспомнила какого-то Витю и мужик огрёб потому, что он не Витя? Загадочная ситуация. Лучше всех коту. Хотя его тоже могут размазать о спинку кровати. обсудить →
– Володя, привет! Кот не мартовский, а на дворе март.
показать всю беседу →
селфи-карта 56384Эда58неожиданно
21.03.16 13:25
АнеХдот :
Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете: "Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником". Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает – и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук.
- Я пришел по вашему объявлению, – сказал он.
Женщина растерялась, не зная, что сказать. Тогда мужчина добавил:
- Как видите, у меня есть деньги, я не смогу вас побить, и бегать за женщинами для меня проблематично.
- Да, это я вижу, – ответила женщина, – но в объявлении также говорилось, что я ищу фантастического любовника.
Мужчина, хитро улыбаясь, произнес:
- Но я ведь, как - то, позвонил в дверь, не так - ли ?..

P S : Рисунок, ещё загадочнее. обсудить →
МИНАев, Петруха
Учитывая размер лапы этой лысой бабищи, фингал у мужика должен быть во всю рожу. Или она его только мизинцем ткнула? И почему у неё две правых руки? Просто монстр какой-то! обсудить →

Продолжение осмотра...


На этой странице собраны лучшие карикатуры, шаржи и комиксы Каталога. Рейтинг обновляется ежедневно.
Внимание: 16.10.2018 были обновлен алгоритм расчета рейтинга рисунков; теперь учитываюет очень большое количество факторов, включая количество зрителей и их поведение, внешние ссылки, активность в социальных сетях, продажи рисунков, их награждение, содержание комментариев и другие характеристики.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.