Обсуждаем карикатуру «Корейская напряженка», Георгий Лабунин. 18.03.2016

Карикатура "Корейская напряженка", Георгий Лабунин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Дяде Сэму действительно смешно -…»
Что-то ты тут странное натворил, Абрам Саидыч. Ты завтра, на свежую голову прочти. Ты, действительно, хотел это сказать?
На всякий случай разъясняю. У Сев.Кореи 70 подводных лодок и немеряно всяких рыболовных и прочих кораблей.
Атомные бомбы доставляются на любых из них и взрываются вблизи американского побережья под водой. Возникшие сверхцунами смывают американское побережье и надолго заражают его радиацией. Я это к тому, что ракеты для атаки корейцам шибко не нужны. Это они для понтов стараются.
Бомбить Сев.Корею американцы не будут из страха перед Китаем и Россией. Если часом угодят мимо Кореи, то ответ будет для Штатов чудовищным.
// 18.03.2016
Петруха
70 подводных лодок? А каких? На рыболовецких судах атомную бомбу доставить к статуе свободы? При современных средствах обнаружения и уничтожения такие "боевые единицы" будут уничтожены до того, как смогут нанести хоть какой-то удар.

Но если следовать твоей логике, то самым правильным, с точки зрения безопасности Мира от сумасшедших с топором (ядерным), надо России с штатами объединиться и стереть Корею с лица Земли. Поясню: Если псих с топором бегает по улице, а вы с соседом ругаетесь, то что вы делать будете? Запретите продавать бабкам из ларьков ему водку и закуску (санкции)? Думаете это поможет? Вам придется его убить, пока он не начал убивать прохожих на улице, а потом и до вас не добрался. обсудить →
Ivashin Grag
– Абрам Саидыч, о чём ты опять?
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...