Сергей, я вас очень уважаю как талантливого, остроумного художника-карикатуриста. Но, ради Бога, прошу: не лезьте в политику!!! Грязное это дело, потом не отмоетесь. обсудить →
После электронной сигареты логично выпить из электронной бутылки вина, водки или коньяка из богатого меню электронных спиртных напитков. Выбрать так же можно аромат винограда урожая любого года. У кого есть подписка #Алкоголик плюс чертик или белочка есть возможность выбирать самогон, горилку и бренди.
Из-под штатовских сапог
Верещит продажный МОК:
- «Спорт для мира и для дружбы, и политика там чужда!»
Но услышав окрик: - ША!
Господина США
Тут же взгляды поменял
Заюлил и хвост прижал.
Когда женщина надела украшение на ведущего "Поля Чудес", Якубович отреагировал на презенты довольно грубо, заявив: "- Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу."
Самыми частыми проблемами в поликлиниках РФ до сих пор остаются очереди, отсутствие специалистов, долгое ожидание приема или ряда исследований после их назначения, а в стационарах – необходимость доплачивать за препараты и обследования.
Как-то в своём интервью британскому изданию "The Guardian" американский инвестор и банкир Джордж Сорос заявил, что происходящее с Украиной - его лучший проект и уже многократно окупился.
22 января 2023г. по китайскому календарю в свои права вступает Год Чёрного Водяного Кролика и будет длиться он вплоть до 9 февраля 2024г. С Новым Годом!
«В святой день нельзя ссориться, ругаться, лгать, жаловаться, сплетничать, допускать плохие мысли. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, проводить уборку дома, стирать, резать ножницами. Не рекомендуется стричься, делать маникюр или педикюр, чтобы не внести в судьбу плохие события. Не стоит шить, вязать, чтобы не запутать свою судьбу. Запрещается занимать деньги, иначе весь год пройдет в долгах. В этот день желательно не переедать и не перепивать, чтобы мысли оставались чистыми».
Фашистский мир сегодня ополчился
Фашистский мир идёт на смертный бой
Забыл, как в сорок пятом подавился
Советскою Великою Страной
Теперь он прёт на нашу Русь святую
Всё той же сворой, хищных дикарей
Он возродил систему сволочную
Бандеровских фашистских палачей.
В советские времена много времени проводили в очередях. Очереди были в магазинах. В девяностые очереди были к чиновникам. Сегодня в место очередей пробки отнимают наше время. А когда пробка вызывает очередь в туалет, то туши свет, чтобы зря не мотал электросчетчик.
«В третьем квартале минувшего года россияне вывели за рубеж рекордные 1,47 триллиона рублей. Теперь на зарубежных счетах хранится 4,19 триллиона».
Ясный пень, олигархи выводят деньги, добытые в РФ. Не пенсионеры же. А ведь предупреждали: «Пыль будете глотать». Тем и занимается владелец Водоканала Михаил Фридман, так как бритты отобрали всё – был сказочно богат, и вдруг баксы превратились в пыль. Хотя и пытается экс-товарищ доказать лордам, мол, я же свой в Лондоне, я же столько вреда нанес проклятой России. Для Туманного Альбиона не факт, один черт русским пахнет…
"-- Во всех ролях ты одинакова, артистка Лия Ахеджакова!" В. Гафт
От редакции: После скандальных антироссийских высказываний Лии Ахеджаковой спектакль с ее участием «Мой внук Вениамин» отказываются показывать в российских театрах.
Карикатура - это сатирической или юмористический рисунок, изоанекдот. А Каталог Российской Карикатуры - крупнейшее собрание авторской карикатуры, содержащее более 40 000 изображений. Все произведения защищены законом об авторском праве и смежных правах.
Соглашение об авторских правах
Все рисунки, представленные на сайте CARICATURA.RU, являются объектами авторского права.
Используйте кнопку«купить» под произведением, чтобы приобрести лицензию на использование произведения.