Обсуждаем карикатуру «А не треснет?», Виталий Подвицкий. 27.11.2019

"Нафтогаз" пригрозил России, что в случае отсутствия транзитного контракта компания будет закачивать газ, предназначенный для европейцев, в свои хранилища.

Карикатура "А не треснет?", Виталий Подвицкий

Поделитесь карикатурой

Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Ну нельзя ж так рассуждать. :)…»
Руслан не надо путать важные вещи, электроэнергия это не обязательно газ или мазут, хотя на сегодняшний день я не собираюсь отрицать, что это самые главные энергоресурсы. Но в последнее время очень сильно стала развиваться так называемая возобновляемая энергетика, по сути дела неисчерпаемая в отличии от недр нефти и газа.
Тот ещё
// 30.11.2019
Руслан Курепин
30.11.19 20:48
Так я ничего не путаю. Я отвечаю на ваши посылы. Если вы говорите о том, что возобновляемые источники способны обеспечивать современные светодиодные лампочки, то ок, я с этим, пожалуй, соглашусь. На это ветряков может быть и хватит. )))

Для всего остального Германия зубами выгрызает себе СП-2, а Турция - свой поток. Чтобы в 20 году чувствовать себя энергетически защищенными. Вот это факт сегодняшнего дня. А какой прорыв будет завтра - не знаю.

Атомная энергетика становится безопасной. Ее тоже нельзя скидывать со счетов. По моему мнению, атом перспективнее как заменитель традиционных источников. Но как там будет на самом деле - гадать не хочу. Жизнь крайне непредсказуема. обсудить →
– А всё остально будет потом когда-то.
– Касательно атомной энергетики, возможно ты забыл, но разговоры о северном потоке завелись задолго до...
показать всю беседу →
Горечавка
07.12.19 16:53
Руслан, я на трубе подписан а Даг Де Муро, кажется, так это звучит. Так вот Порше (на секундочку, предложивший фюреру танк с электротрансмиссией),выпустили болид на электротяге. Правда, стоит он дохуя. Но когда Порше были дешевыми? Спитч не в этом. Это устойчивая тенденция. А это нельзя игнорировать. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...