Обсуждаем карикатуру «Маразм крепчает», Виталий Подвицкий. 20.02.2019

Украина призвала отменить прокат российского фильма "Т-34" в США.

Карикатура "Маразм крепчает", Виталий Подвицкий

Поделитесь карикатурой

Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «О всём фильме судить не берусь, ибо…»
ну ты - малаца, коммент типа - " Пастернака не читал, но - осуждаю ! "
Там всё поглубже, " благодаря " бездарным и позорным 90-м годам, когда всё проср@ли, даже то что и нельзя было ещё и умудрились потерять молодёжЪ, вот теперь и восполняем, а как ? они-же не читают, школа - либерастическая, пока не изменили ельцинскую ( читай - блядскую ) Конституцию, что-бы ДОСТУЧАТСЯ ДО НИХ ! токо - комп !
А нациских хохлов, то же - не люблю.
Эда58
// 21.02.2019
Андрей Саенко
21.02.19 12:00
Сравнение неуместно -- Те, про Пастернака даже и не слыхали (не то, что читали), а я посмотрел рекламный ролик фильма(по мнению создателей, лучшие кадры из него) -- мне всё, что я увидел не понравилось именно из-за чрезмерного увлечения компьютерной графикой, всякими визуальными эффектами. Зачем мне смотреть весь фильм и все два часа (или сколько он там идёт) плеваться? Не моё это кино, пусть смотрят те, кто торчит от всех этих рисований, кого это вставляет. Когда я вижу на газоне кучу собачьего говна, мне не нужно вступать в него (или нюхать, или пробовать на вкус, чтобы убедиться, что это таки говно), я просто обойду его стороной, хотя и оно является для кого-то источником пропитания -- всякие жучки, червячки, птички... Вспоминаю покойного ДОРа, как он склонял меня посмотреть, какое-нибудь голливудское дерьмо. Я, иногда поддавался его уговорам. Но, чаще всего меня хватало минут на 15. Нет, он требовал, чтобы я досмотрел фильм до конца. А когда я говорил, что не могу смотреть этот примитив и дешёвку, то Дора аж подбрасывало от такой моей "некомпетентности" -- Какая дешёвка?! Бюджет составил сколько-то там миллионов долларов! (Он путал эти понятия -- художественный вес и коммерческий). Да, я вижу, что этот Т-34 снят с размахом, бабла грохнули в него немерено, ну и что?
Во всяком случае, я не фильм обсуждаю (или осуждаю) -- я его не смотрел и вряд ли посмотрю. Возможно, что он ПРАВИЛЬНЫЙ, именно на молодёжь рассчитан, чтобы те знали, что войну выиграл не рядовой Райн, а простой Ваня Иванов. Не в нём дело. Обсуждался ЗАПРЕТ на фильм, которые хохлы решили организовать по всему миру. Это, кроме смеха ничего у меня вызвать не может. Не вышло с Северным потоком, давайте хоть на фильме отыграемся (заодно покажем хозяину, как мы ненавидим клятых москалей, может ещё подкинут нам пару-тройку лямов) обсудить →
Эда58
– То шо вы не... романенко я знаю давно и долго, (пАтаму и написал ) понятно как строится логика мыслей...
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...