Обсуждаем карикатуру «Горгона Медуза», Гарри Польский. 14.07.2015

Карикатура "Горгона Медуза", Гарри Польский

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Горгона Медуза»
Подпись для ЕГЭшников?
Ost
// 14.07.2015
ostoprav
14.07.15 07:31
Нет, для "каклов".
Иосиф, скажу Вам честно, меня всегда поражала способность отдельных высших приматов, т.н. "украинцев", копировать человеческие повадки и речь. Иной раз нет, нет, да и забудешь, что это иррациональные зверушки. Навроде лемингов каких.
Вы как выдающийся, да что там выдающийся - "видатний" зоолог (зоология - наука о животных), энтомолог (энтомология - наука о насекомых), этолог (этология - наука об инстинктах) и, что особо важно, как представитель исследуемого вида (ценен Ваш взгляд изнутри; с той стороны зазеркалья), не подскажете, когда в Уркаиме очередной майданчик начинается?
Чисто с этнографической точки зрения интересно. Люблю эти ваши скачки и вопли. За дикость их, за первозданную дремучесть, за отсутствие всякого смысла.
Ну Вы понимаете? С подобным чувством смотрим на чей-то горящий сарайчик. обсудить →
Бесогон
vovik
– Последний "майданчик" в РФ был в 1993, вроде бы...
показать всю беседу →
Батя
14.07.15 10:36
ostoprav! Не надо думать, что у о$топодобных нет здравого смысла. Вон они как цены и тарифы по каганату Укропия влупили!.. Хотя, может быть, это приобретённый инстинкт человеконенаыистничества? Но тогда минимум неврозы у них будут, ибо потребность такую Бог в человека не вкладывал. Впрочем, среди кагала средний процент шиз кратно выше, чем не у них. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


Новые карикатуры на сайте...