Обсуждаем карикатуру «Безработица», Николай Свириденко. 31.07.2015

Карикатура "Безработица", Николай Свириденко

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Ну, тут не спорю. )) как-то был в…»
Очень может быть, Батя. Я с тобой спорить не буду. В ссылках, которые я тебе дал, очень много сомнительного, а то и абсурдного. Но, там же очень много странных фактов, которым автор даёт своё объяснение.
Когда я это первый раз прочитал, отторжение было сильнейшее! Однако, через пару дней я почему-то вернулся к этим статьям. И отторжения уже не было. Обилие приведённых фактов, однако, поразило ещё сильнее.
Ты дал ответ на один факт. А в статьях их СОТНИ! И несоответствия в исторической "науке", на которые в статьях указано, совершенно очевидны!
Скажем, по одному Петербургу есть десятки странностей: античные скульптуры, к которым приделаны головы российских деятелей, странности с названиями, каменная кладка набережных, которую некоторые учёные датируют тысячами лет, античная планировка города, ориентация храмов на Египет и пр.пр.пр.
Ещё раз, я не утверждаю, что в статьях ИСТИНА в последней инстанции. Но вопросов там поставлено множество и дана попытка на эти вопросы ответить.
Я не верю в атомную войну в 18 веке. Но, массированная бомбардировка метеоритами (не обязательно в 18 веке) могла быть. Скажем, в результате разрушения Фаэтона. Фаэтон - это планета, которая, предположительно, существовала на месте нынешнего пояса астероидов. Извини, что объясняю, но ты можешь этого не знать; в Библии об этом не говорится.
Короче, подумать есть о чём.
Бесогон
// 31.07.2015
ответов пока нет
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...