карикатура «Частное владение»
назовите себя, прежде чем навешивать ярлыки и раздавать медали...
Фильм был такой "Догма", очень хороший, так это прямо по нему.
Евсей Евсеич: «философично», 11.11.11 00:22
Между двух деревьев просматривается профиль напоминающий К.Маркса.Н.анискина нестандартно видит мир.Догму не видел.Привет ,Евсеич.
АЛЕКСАНДР ГЕ: «трогательно», 11.11.11 00:41
Это прямо про мои вчерашние похождения. Шёл вечером с дочкой из магазина, из-за забора "чужих владений" прыгнул на забор волкодав, едва не откусив мне кусок филейки. Ну я и шмальнул в него на автомате. И даже не попал. Но мусора нарисовались как из под земли. Пол часа мурыжили и пытались отобрать ствол. Не отдал, послал, нагрубил. Отрезвляюще подействовало (уж который раз!) то где я работаю. Дочка на всё смотрела с ужасом. Говорит, боялась что я их перестреляю, гы, гы!
ДОР: «жизненно», 11.11.11 07:13
"Догму" видел - классный фильм.
ДОР, 11.11.11 07:40
А действительно, кто это? И что он там делает?
Андрей Саенко, 11.11.11 08:08
так это Господь сидит? Больно рожа наглая)))
tttsepen: «философично», 11.11.11 09:06
Почему сразу Господь? Вообще смахивает на Саенко. Он теперь не бухает, вот нимб и образовался.
ДОР, 11.11.11 09:46
ДОР, привет! А на какой день небухалова появляется нимб? Я столько выдержу или и пробовать не стоит?
Евсей Евсеич, 11.11.11 15:44
Как-то в Копенгагине на набережной, где Русалочка, сел на лавочку около красивого дома, а переводчица где-то загуляла. Чуть не забрали. Так что надо поосторожнее с частной собственностью..., даже, если создатель... Надо было приватизировать вовремя...
Петруха: «жизненно», 11.11.11 17:59
По рубахе могу предположить, что это какой-то отшельник решил прекратить отшельничество и вышел из леса…
boby67: «душевно», 12.11.11 19:33
конкурсы карикатуры

железная память! / 16.000 руб →

посмотреть все конкурсы →
учредить собственный конкурс →
картинки по темам
реклама на сайте
Интернет-магазин КНС предлагает самые низкие цены на компьютер HP TouchSmart Elite 7320 LH187EA с доставкой в пределах Москвы и по другим городам России
Предлагаем приобрести компьютер Lenovo ThinkCentre Edge 91 SGWG5RU по минимальной цене с доставкой по Петербургу в магазине компьютерной техники КНС-Нева
palladium sarento замок http://www.dvery.eu/news2345.html портал о дверях dvery.eu
Предлагаем приобрести компьютер Lenovo ThinkCentre Edge 91 SGWG5RU по минимальной цене с доставкой по Петербургу в магазине компьютерной техники КНС-Нева
palladium sarento замок http://www.dvery.eu/news2345.html портал о дверях dvery.eu
- Рисунок
- Художник
- Награды
- Украли
- –
рисунок «Частное владение», Наталья Анискина
короткая ссылка: http://ccra.ru/Pe88
присутствует в темах: характер, религия, идеология, человек, дом
ищется по словам: человек владение частное земля охрана секьюрити господь бог библия...
опубликовано 11.11.2011 года.
Если вы зафиксировали факт подозрительного или откровенно незаконного использования рисунка «Частное владение», обязательно поделитесь этой информацией!
Сообщите название и номер выпуска, если это вышло на бумаге; точную ссылку на страницу, если это интернет-сайт; любую другую информацию, которая поможет юристам правообладателя обнаружить и зафиксировать факт нарушения закона.
зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы пользоваться всеми возможностями сайта...
лента самых свежих реплик на сайте
НеуместныйВопрос, 27.05.2012 23:34:33Ну почему ж. Неплохо конкурирует Бронзов, Елистратов, еще парочку можно надыбать
НеуместныйВопрос, 27.05.2012 23:27:48Конечно у них жизнь переговняна. Значительно лучше было бы если эти длв черномазых высерка убили бы или перетрахали семью, а потом их освободили, потому, что несовершеннолетние. Этой белой семье было бы действительно спокойнее лежать на ближайшем кладбище. А так всю оставшуюся жизнь мучаться будут. И будут приходить раз в год на могилу к своим черножопым аппонентам, что бы помочиться. Возможно.
НеуместныйВопрос, 27.05.2012 23:23:05Еще раз - статистика говорит 800 случаев смерти от оружия за год, против 40000 под колесами автомобиля, в том числе за рулем пьяные подростки, взбесившиеся родители и дети
ДОР, 27.05.2012 23:10:26Упс. Да тут такая длинная подлемика. А я даже не прочитал. Да и читать такие длинные опусы, если честно не интересно. А карикатура хороша.
НеуместныйВопрос, 27.05.2012 23:03:45Бесогон! Когда мне говорят, что народ то, народ сё, то в последние 30 лет я обычно печально вздыхаю и безнадежно машу рукой на оппонента. Но попробую еще раз объяснить свою позицию. Нет никакой активности масс. Есть недовольство масс нынешним состоянием. То ли им (как нам в 85) сказали, что вот там лучше живут, то ли как нам в 17м сказали "буржуи вон каждый день водку жруть", то ли, как французам в их революцию чогототамнаговорили. Но тут нужен обязательно чел, который ЭТО СКАЖЕТ, организует, укажет врагов, и потом поведет за собой хотя бы первые 100 метров. И весь вопрос в том, в чьих интересах действует этот человек, кто платит ему за его активность. Как то в книжке прочитал довольно любопытную мысль - почему РСДРП ведет свой отсчет со2го съезда. Да их заметили и начали деньги подкидывать. Добрые споносры из Лондона. Все ж после 2го съезда рванули туда. Ну РСДРП это все покойнички истории с ледорубами в голове, сгившие от сифилиса, и с пулями в затылках. А вот наша история такова, что правительство что хошь делает. И сейчас оно платит всем окружающим нахлебникам, и не из своего кармана. И как бы вы не желали решить проблему Кавказа, пока правительству выгодно платить, оно будет платить, из Вашего, моего и тд карманов, будет омоновцам за мордобой раздавать квартиры. Это кстати как то перекликается с расстрелом Белого Дома при Ельцине. Там тоже платили хорошие деньги за участие. Один такой знакомый участник до сих пор как выпьет, так каится "простите, не в ту сторону стрелял". Очень ситуация похожая. В стране считай каждые 10-15 лет переворот потихому делают. А народ будет платить и дальше. Бурчать и платить. И если появится кто то с надрывным криком "товарищи нас грабють, ура товарищи, ограбим грабителей", то стоит хорошенько принюхаться, в чем пахнут денежки в его кармане. А народ без лидеров это аморфная масса. чей т я погнал не в тему...
ДОР, 27.05.2012 22:49:02Ну почти фашисткая кобура к "Вальтеру Р-38" Давно такую хочу прикупить. Есть под что...
Ая Неумею Рисовать, 27.05.2012 22:22:10Я помню очень давнюю карикатуру с этим названием-"Мы пахали" Там бык запряженный в плуг,а у него на ухе сидит кажется муха
boby67, 27.05.2012 21:26:37Mark Knopfler, прошу простить.
boby67, 27.05.2012 21:20:53Dirre Straits - даже не знаю, куда написать.
Бесогон, 27.05.2012 21:02:02Руслан, ты используешь дешёвый манипулятивный приём... Постыдись!
Бесогон, 27.05.2012 20:59:31Ты правдивыые слова пишешь... Хоть и неприятные... Однако, в твои рассуждения ошибка вкралась: ты путаешь страну и её правителей.
boby67, 27.05.2012 20:51:54Туды его в качель, Батя! Вооружаться не хочу.
Батя, 27.05.2012 20:19:47Что дадут, Руслан, это несомненно. Но уже не по экономическим причинам. Хотя, причины могут и экономикой прикрыть. Маркс, безусловно, зело замечательный изучатель Мамоны, но бабло уже попилено. Теперь лишь убираются "лишние" рты и личности. // Стрелять же, boby67, на район, например, научиться можно и с полста выстрелов в неделю. И вполне будут призы. // Сеич! Приветствую! (Как, простите, не сообразил вовремя, и всех.) Не жизнь такая - мы такие. Жизнь не имеет воли, соответственно меняется лишь по нашему произволению. ))
Батя, 27.05.2012 20:08:44Прочёл, Феофаня. Принял к сведению.
aleks_b52, 27.05.2012 20:02:20А у меня есть вариант, где роботы стоят у портрета Феликса Дзержинского. Только вот сам Дзержинский не совсем получился. Так что пришлось делать второй вариант.
West_bel, 27.05.2012 19:19:39Прикольные чупсы
West_bel, 27.05.2012 19:18:31Мне тоже понравился "генерал"
Навуходоносор, 27.05.2012 18:50:55Надо не хотеть, а просто не пить. Хотелка в человеке весьма тонкая весчь, её легко повредить и сложно восстановить.
Навуходоносор, 27.05.2012 18:47:47Зато начальник думает что и как, куда и когда. Конечно, качество его работы сложнее оценить объективно
Навуходоносор, 27.05.2012 18:45:42каким-то политическим примитивизмом отдаёт

















