Обсуждаем карикатуру «Гопники в тренажерном зале», Евгений Кран. 22.11.2015

Карикатура "Гопники в тренажерном зале", Евгений Кран

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «гыгыгы сборище неудачников -…»
вот ведь дура :) а зачем воды крима идиот? для этого есть суды/решения/штрафы. далее есть порты куда суда/капитаны/экипажи заходят. там их ждут решения/штрафы/тюрьмы. а исчо есть банки/счета/судовладельцы и это всё ничто перед одним понятием - международные санкции :)
Alek Shoha
// 01.12.2015
ДальнобойщикДрон
01.12.15 03:15
Ты это откуда пишешь? С психбольницы? Нетт.....дай подумать.....из гримерки клоуна цирка-шапито? Судя по манере изложения мысли, ты клинический идиёт. Ничего личного, просто констатация факта.
Я даже не затрагиваю содержательную часть твоих, если так можно сказать, постов. обсудить →
Бесогон
– И россиянин начинает мстить колотить, бить, орать, мочиться в подъездах, топтать флаги чужих стран.
показать всю беседу →
Alek Shoha
01.12.15 03:40
Чем живет среднестатистический россиянин? Правильно, заглядыванием в два устройства бытовой техники – в холодильник и телевизор. Холодильник дает пищу и энергию, телевизор заряжает на подвиги. Если в холодильнике мало еды, то телевизор компенсирует энергию – вместо органической будет эмоциональная. Без телевизора россиянину и холодильник не нужен – телевизор приучает в экстренных ситуациях и вовсе не заглядывать в холодильник и не спрашивать, глядя в потолок: где еда? Телевизор ему вовремя объяснит, что еда задерживается в связи с объективными обстоятельствами – еще не все враги государства Российского побеждены, нужно потерпеть. А если невмоготу, то можно спеть старое революционное "и хлеба горбушку и ту пополам". обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...