Обсуждаем карикатуру «О вреде курения или сигареты детям не игрушки», Борис Демин. 29.06.2015

Карикатура "О вреде курения или сигареты детям не игрушки", Борис Демин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «О вреде курения или сигареты детям…»
Появление цвета в Дёминских карикатурах не может не радовать. Растёт Боря, как художник. Только фон какой-то... Нужно было ночной зал ресторана, как фон дать. На детсадовском утреннике никакой романтики быть не может.
Андрей Саенко
// 29.06.2015
Петров Александр
Де-Берц
29.06.15 10:48
Андрей! Фон - чудо. Смотри - дешевая переделка из кафе. На заднем плане обычная кафешная или магазинная витрина еще с 80х годов. Надежная как лом. Вокруг обычный евроремонт - тоже дешевка из гипсокартора - себестоимость 600 тысяч за помещение с материалом и зарплатой. Потасканая девочка с приклеенной лыбой профессионалки. Ужравшийся в сисю с одного бокала (который "девушке", что слону дробина) сын местного олигарха Карла (клички "Папа", "Кукольник"), директора крупнейшего в городе предприятия театр+бордель.
Короче ПапаКарла решил из ребенка делать мущщину. Вроде как погулять отпустил (ради дня рождения) и одну из своих девочек подсунул, что бы она его в койку правильно уложила.
2й вариант. Дешевая шмара в дешевом кафе раскручивает мальчика на 2й бокальчик (у мальчика уже денжек нет, но она об этом еще не догадалась)
3й вариант Укуренный в хлам, судя по глазам Буратина, судя по одежде провинциальный гламур, только что увидел что перед ним сидит кто то обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...