Обсуждаем карикатуру «Настойка боярышника», Артур Полевой. 23.12.2016

Какая же у нас цивилизованная страна! Ни культуры, ни воспитания, ни просвещения, и конечно, ни порядка, ни закона. В любой торговой точке можно свободно приобрести CHзOH и выжрать, если печень позволит. С Новым Годом, дорогие товарищи!

Карикатура "Настойка боярышника", Артур Полевой

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Боярышник»
А где карикатура? Скелет? Если это смерть, то она, обычно в белом одеянии и с косой. Боярышник обычно в маленьких фанфуриках, а тут большой пузырь. Алкаш похож на барина в халате... Карикатурист Роман Пионеров сказал бы: - Нет правды жизни! И вообще,А.П., идите на... На Запад!
// 23.12.2016
Александр Уваров, Эда58, Откин
селфи-карта 60709Эда58
23.12.16 18:45
РЕФЕРАТ " ДЕКАБРЪСКИЕ ЗАПИСКИ " ИЛИ ОПЯТЬ - С НОВЫМ ГАДОМ !
( Пгосьба, не путать... с " Фефгальскыми тезисами " )
Ленин ( он же Ильич ) :
- Батенька мой, Илюша Репин ( как и любой художник, есть ( не пить !)- пгогнивший алкаш а так же прогнивший интелегентъ ) показывает служителя цегкви добгодушно-спокойным человеком, несколько гавнодушно исполняющим свой служебный долг. Геволюционег же пгеисполнен страстной убежденности, решительности, благогодства и мужества. Его обгаз, несмотря на внешнюю непгиглядность, – изнугённый вид, ггязные одежды - исполнен внутгенней вегы ! ( не путать с Кгупской... заодно и с Кугсбским ) и действительно прекгасен. И взгляд, и выгажение лица, и гешительная поза – все в облике агестанта пегедаЁт его внутгеннюю гешимость, благогодство и глубину мысли !
( подслушано в Смольном )
Удач !
PS : " Идите на Запад " - очень понравилося... своей чёткой направленностью. обсудить →
Андрей Саенко, МИНАев, Александр Уваров, Васко Хулио
– гавнодушно - понравилось...
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...