Обсуждаем шарж «Наталья Поклонская», Сергей Дерябин. 13.02.2017

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы, готовая голову сложить за царя и Отечество. В настоящее время борется с антироссийской и антирелигиозной пропагандой - фильмом о Николае II и его любовнице под названием "Матильда".

Шарж "Наталья Поклонская", Сергей Дерябин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Наталья Поклонская»
Рисунок качественный, но что-то я не понял... она борется с фильмом, который есть пропаганда, или с пропагандой -- посредством фильма? В Крыму фсё всегда не так однозначно...
Васко Хулио
// 13.02.2017
Откин
Откин
13.02.17 01:23
Бороться и искать - найти и не сдаваться!(с))) обсудить →
МИНАев
– найти и перепрятать
показать всю беседу →
селфи-карта 57025purgenetik
13.02.17 16:22
> В Крыму фсё всегда не так однозначно...
В Крыму все однозначно - полный песец! По толерантному - failed state или полуостров 404. Камни с неба, как и просили. обсудить →
– Дружище, ну к чему все это? Тут многие в Крыму были и видели все своими глазами.
– Да ты, доктор-гомеопат, как всегда не в своём уме.
показать всю беседу →
селфи-карта 57025purgenetik
13.02.17 16:30
B догонку, чтобы не быть голословным: дайджест экономических успехов Крыма за один вчерашний день:

1. В Феодосии уже несколько домов оккупанты отключили от газа, горячей воды и тепла. Говорят — не положено. Некоторые в таких условиях живут уже 2 недели. Добавьте сюда отключения света и холодной воды + мрак и грязь на улице и получится идеальная картина “русского мира”. Люди вышли на митинг… во двор. Главным оратором стал ряженный клоун. Колорадок, триколоров и портретов луноликого замечено не было. В комментариях ехидно советуют писать путину — только он может решить все проблемы ссылка (фоторепортаж + комментарии).

2. Бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь, как течёт вода и как вата ставит вату на место: “Вот читаю и в шоке!!!! Все такие умные и считают, что, уехав с Крыма, зарплаты в других городах больше. Спешу огорчить!!! В Ростове минималка 20, в Краснодаре 18, а квартиры от 15-18 и выше!!!! Такие же жалобы от мам — что квартиры дорогие, муж на копейки работает — на что воспитывать ребёнка?! Так ответьте мне: а чем вы думали, когда рожали??? На что вы собирались жить???? Если решились, то не жалуйтесь. Вам никто не обязан!!!” ссылка (скрин).

4. Светлана из Черноморского района суеверная — ей не нравится, что в школе 13 градусов тепла. Жалуется Гоблину ссылка (скрин). А понаехавшая москвичка обещает не простить Гоблину то, во что превратился Симферополь. Говорит, что устала от новых победобесных памятников, которые обещают оккупанты, и липового патриотизма ссылка (скрин). Тем временем жительница Симферополя говорит, что надо гнать “всех Украинцев на Украину, не за то мы воевали”. Вот такие “антифашисты” ссылка (скрин).

5. Эталонная тоска из Керчи: “Был сегодня на Митридате — унылое зрелище: вечный огонь не горит и, похоже, давно, названия городов-героев отбиты. Надеюсь, по весне приведут в порядок, но все равно так не должно быть, раньше такого не припомню. Анонимно”, “Керчь умирает понемножку” ссылка (скрин).

6. Брехня — это главная скрепа россии: “Звонил оператору МТС по своим делам и спросил, когда в Крыму начнет налаживаться связь? Девушка сказала, что у них ПО ОТЧЕТАМ в Крыму связь становится только лучше. Но отчеты у нас вообще хорошие — и по дорогам, и по мусору, и по снегу, и по связи. Сказала, что если будут поступать жалобы часто, то обратят внимание на это. Не поленитесь позвонить и описать, как работает связь в Ялте. Может, это даст результаты”. Подходил к концу третий год оккупации. Крым шокирует Украину своими “успехами”, как и обещал Константинов ссылка (скрин).

7. В Крыму похолодало и отключения света возобновились. Пока не масштабные. Ограничено уличное освещение, отвратительно работает связь. А в “Крымэнерго” снова обнародовали график “плановых” отключений света на март 2017, которые затронут все районы Крыма ссылка

8. Секреты скрепного маркетинга: в некоторых севастопольских магазинах в уголке покупателя вывешивают не только свидетельства и нормативные документы, но и колорадки с иконами, чтоб лучше торговля шла ссылка (фото).

9. В Крыму так вырос уровень жизни, что знакомый закрывает все свои 3 магазина и контейнер на рынке.

10. Двое знакомых бизнесменов из Севаса и Симфера купили квартиры в Киеве, куда и переехали с семьями. Остатками крымского бизнеса руководят по интернету.

11. Очень технологичный ремонт происходит на трассе Симферополь-Евпатория: наваливают в ямы кучки асфальта, пристукивают лопаткой и едут дальше. обсудить →
– Срочно отобрать у Обамки нобелевскую премию и передать ее пургенчику. Он больше заслуживает.
– Пурген. Это что, твой доклад в ЦРУ или ты это приготовил для пиндоскогейропейских "правдивых" СМИ.
– Для одной карикатуры-ру глупо так было стараться.
показать всю беседу →
селфи-карта 57025purgenetik
13.02.17 20:18
А вот объясните мне, поцреоты, такой момент. На новый год слышал по радио ЕвропаПлюс рекламу Мегафона "Бесплатный роуминг по всей России". Там бодрый голосом расписываются прелести этой услуги, а в конце - стыдливой скороговоркой (в том же стиле, что "курение опасно для вашего здоровья") добавляют "Кроме Крыма и Севастополя"! Это как понимать, мля?! Я так понимаю, что Крым и Севастополь для Мегафона - это не Россия! Я щетаю, что истинные поцреоты должны реагировать немедленно, найти гнездо вредителей в логове Мегафона и немедленно его уничтожить! Ату их! обсудить →
Serge3leo
13.02.17 21:16
Пруненетик, Вам выложить список аварий по Московской области или по Киевской области, потом сравнить где больше аварий и где больше воруют.

Что ж до Мегафона, то у него лицензий пока нет на предоставление услуг в Крыму и Севастополе.
ссылка обсудить →
Дмитрий Воробьев
– Что ж до Мегафона, то у него лицензий пока нет на предоставление услуг в Крыму и Севастополе.
– Пугенетик, а примечание МТС "Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском АО и Пермском крае" - не напрягает?
показать всю беседу →
селфи-карта 56621Васко Хулио
13.02.17 23:25
Коллеги, это несерьёзно! Построимте график! обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


На этой странице собраны лучшие карикатуры, шаржи и комиксы Каталога. Рейтинг обновляется ежедневно.
Внимание: 16.10.2018 были обновлен алгоритм расчета рейтинга рисунков; теперь учитываюет очень большое количество факторов, включая количество зрителей и их поведение, внешние ссылки, активность в социальных сетях, продажи рисунков, их награждение, содержание комментариев и другие характеристики.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.