Обсуждаем карикатуру «Столб», Николай Шагин. 27.03.2013

Карикатура "Столб", Николай Шагин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Столб»
Даже если на христиан и их чувства не обращать внимание рисунок всё равно богохульнуй и за это придется отвечать перед Богом ,верите вы в него или нет.
АЛЕКСАНДР ГЕ
// 27.03.2013
Батя
Малолеткин
28.03.13 09:53
поставит злой комент и пощекочет нервы на страшном суде. Не думаю что за это сильно дадут по башне. Мож он сам посмеётся а может и оплеух наддать. Это он сам Решит. обсудить →
Руслан Курепин
Батя
28.03.13 17:26
Кстати, сильно именно за это. Прямое нарешение третьей заповеди. обсудить →
Малолеткин
28.03.13 17:44
Просто так я и не вспоминаю. Я по делу. обсудить →
Николай Шагин
31.03.13 12:20
Ге, во-первых, "богохульнЫй". от слова - бога хулить, а не хульнуть.
Во-вторых, где вы видите ругань и бога к тому же? Это всё уж ваш мозг сам додумал, так как в этой версии я даже надпись на кресте другую нарисовал(дабы не оскорБЛЯть)
В-третьих, и Вы и Батя, пусть оставят право судить Богу, ибо не уверен, что хоть одна из заповедей вами соблюдается. Особенно десятая, про чужих рабов, жён, и дома.
В-четвёртых, практически любая современная версия религии основанной на Ветхом Завете нарушает первую аксиому-правило самой себя. Это, знаете ли итерация - замкнутость контура на самого себя. И ничего, не схлопнулись пока, как чёрные дыры, очень даже процветают. А как меня судить - так нормально, совесть позволяет. обсудить →
Руслан Курепин, tttsepen, Малолеткин
Батя, АЛЕКСАНДР ГЕ
– Я не сужу будете ли вы осуждены на суде Божьем или помилованы.
показать всю беседу →
Руслан Курепин
31.03.13 12:51
Все верно. Богохульство тут вообще никаким боком не подходит. Карикатура эта исключительно на людей.

Кому-то слепой богоугодничество глаза застит. Неразобравшись клеймим. А разве на этот случай наказаний у Него не предусмотрено? обсудить →
Малолеткин, Николай Шагин
АЛЕКСАНДР ГЕ
Батя
31.03.13 17:12
Николай! Не мое или Александра дело Вас судить. Но рассуждать и мы способны. Так что не надо овечкой невинной прикидываться. Вы понимали, что рисуете, теперь вихляете, когда пристыдили. Далее, "молчанием предается Бог", поэтому Вас и одернули. Большинство людей в России крещены, Вы оскорбили их чувства, оскорбили понимаючи, так получите заслуженную награду от врагов Христовых в виде похвал и сочувствия, но и слова правды от христиан. Вы заслужили и то, и то. Все логично. обсудить →
АЛЕКСАНДР ГЕ, Дядя Вова
Руслан Курепин
– Батя иногда опять кажется взрослым.
– Мое дело - стройка. Из меня всю жизнь был хреновый дипломат.
показать всю беседу →
tttsepen
31.03.13 22:12
Потрясающая логика у Саши Ге! "за это (за рисунок!, прим. ttt) придется отвечать перед Богом ,верите вы в него или нет."
Просто счастлив я, что мне не придётся отвечать перед Богом, независимо, верит Ге в него или нет.))) обсудить →
Николай Шагин, АЛЕКСАНДР ГЕ
– Александру Ге подарок от tttsepnя http://...
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


На этой странице собраны лучшие карикатуры, шаржи и комиксы Каталога. Рейтинг обновляется ежедневно.
Внимание: 16.10.2018 были обновлен алгоритм расчета рейтинга рисунков; теперь учитываюет очень большое количество факторов, включая количество зрителей и их поведение, внешние ссылки, активность в социальных сетях, продажи рисунков, их награждение, содержание комментариев и другие характеристики.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.