Обсуждаем карикатуру «Пальчик-колбаса», Игорь Елистратов. 22.03.2013

Карикатура "Пальчик-колбаса", Игорь Елистратов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Пальчик-колбаса»
Хорошо, что пальчик, а не что-то другое.
Андрей Саенко
// 22.03.2013
НеуместныйВопрос
10.11.13 19:40
Не помню кто автор и где прочитал. По памяти. По улице шел Иванов с женой, а навстречу ему Петров с колбасой. И как то так получилось, что дальше Петров пошел с женой Иванова, а Иванов с колбасой Петрова пошел домой. Дома Иванов отреза кусочек, потом еще один, потом еще, и когда колбаса закончилась у Иванова проснулась совесть и он пошел к Петрову. "Где моя жена" - строго спросил Иванов. "А где моя колбаса"- резонно ответил Петров. "Я.Я её съел" - тихо прошептал Иванов. "Нет колбасы, нет и жены" - подвел итог Петров. "Что! Ты меня выменял на колбасу?"- вскрикнула жена Иванова:"Ты хам и подлец"! И влепила Петрову пощечину, взяла мужа под руку и пошла домой. Дома жена Иванова нервно сказали: "Ну где эта, как её, колбаса. Давай её сюда". "Я её съел"- тихо прошептал Иванов, гляда в пол. "Ты хам и подлец"- крикнула жена Иванова и влепила ему пощечину, и расплакалась: "Все вы подлецы" обсудить →
_Y_
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


В отличие от общего рейтинга лучших карикатур, в этот попадают только рисунки на пикантные темы и чёрный-чёрный юмор. Будьте осторожны и покиньте эту страницу, если вам еще не исполнилось 18 лет.
Кроме народной популярности, учитывается и активность художника, поэтому в лидерах рейтинга чаще попадаются свежие рисунки.