Обсуждаем карикатуру «Дядюшкины сны», Александр Уваров. 15.05.2017

Карикатура "Дядюшкины сны", Александр Уваров

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Дядюшкины сны»
ПРИТЧА О СНЕ...
Одному североамериканскому правителю по кличке Дядюшка Сэм приснился страшный сон. Во сне он увидел, что он хочет обьять необьятное и как один за другим у него выпали все зубы. Сильно этим обеспокоенный, он призвал своего толкователя сновидений. Тот очень внимательно выслушал рассказ правителя и сказал : — Мой господин, я должен сообщить тебе плохую весть. Так же, как ты потерял все свои зубы, ты потеряешь одного за другим всех своих близких.
Это толкoвание разгневало Дядюшку Сэма. Толкoватель сновидений, не сумевший сказать ничего хорошего, был брошен в тюрьму. Затем царь позвал другого толкователя снов. Тот, выслушав рассказ о сновидении, сказал: — Мой господин, у меня для тебя хорошие вести. Ты будешь жить дольше, чем другие члены твоей семьи. Ты переживёшь их всех.
Дядюшка Сэм обрадовался и щедро наградил толкoвателя за эти слова. Сателлиты были в изумлении : — Твои слова почти не отличались от слов твоего предшественника. Так почему же он был наказан, а ты получил награду ? — спросили они. Удачливый толкователь снов на это ответил : — Вы правы. Мы оба одинаково истолковали сновидение. Но дело не только в том, что сказать, но и в том, как это обрисовать !
( пардон за длину но таков оригинал )
// 15.05.2017
Flugchafen, _Y_, Петруха
селфи-карта 56729Петруха
16.05.17 23:47
ОТЛИЧНО И ПРАВДА!!! обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...