Обсуждаем карикатуру «Люстрация», Вячеслав Шляхов. 31.10.2014

Карикатура "Люстрация", Вячеслав Шляхов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Люстрация»
А-хахахахаха)))) Однако бурленье говн по-хохляцки - это нечто!
В СБУ рассказали о «сафари» Пореченкова с расстрелом мирных жителей.
В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что приехавший в Донбасс российский актер Михаил Пореченков устроил «сафари» и расстреливал мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей.Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам (так власти в Киеве называют ополченцев)», — сказал Лубкивский.

На вопрос о том, сколько стоит такое «сафари», он ответил: «Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено». Советник также отметил, что у СБУ есть видео, на котором это действо зафиксировано, и пообещал его предоставить телеканалу после того, как закончатся следственные действия.
Samsonoff
// 02.11.2014
boby67
02.11.14 08:19
Марат, не смотрите и не читайте. Впрочем, пусть они сами себя пугают. Там, кстати, про Кобзона ничего нет, как он по укропам ядерными гранатами кидался?))) обсудить →
– Было прочитано тут http://... забавно написано.
– на http://... такого не нашёл
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...