Обсуждаем карикатуру «Элемент», Вовка Батлов. 14.04.2014

Карикатура "Элемент", Вовка Батлов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Элемент»
В эфире радио "Батя". И сегодня без шуток.
Когда майдауны и бандерлоги еще только начали бузовать, я сказал, что они есть война. Но вышеперечисленные особи суть шестерки. И для войны им нужно разрешение. Разрешение хозяев. Тех, кто изначально платил за бузу. (Кста, теперь, после дележа портфелей, майдауны удивляются, что им почему-то перестали платить; от наивные!) Разрешение на отстрел гоев в Киев привезено сразу после постпейсаховных совещаний товагисчем Бренноном. Кто не в курсе - это директор новенький ЦРУ. Он же сценарист по ловилке друга Бушей бени ладена.
Бреннон привез в Киев снятие множества политических табу и отмашку на навые убийства. Кагалом решено просто так Малороссию не отдавать. Соответственно, серое правительство угодливо склонилось пред посланником заморского коричневого брата. Вернее, пред посланником общего своего хозяина.
Результат - русские в Малороссии после обзывания их некоренными получили статус террористов. Засевшим в Киеве яйценюхом выдано решение на воинскую операцию. На ВОИНСКУЮ.
Логичное продолжение майдаунизма.
Очень хочется закончить текст словами "За победу над майдаунами!"
Батя
// 15.04.2014
Ost
АЛЕКСАНДР ГЕ
15.04.14 00:42
А у них кроме воинской операции(У Киева) другого выхода нет.Лукашенко вроде определился,за Турчинова(он раньше приезжал в Беларусь). обсудить →
– У них и не было. Так зачем начинали? Значит, именно ради этого. То есть именно ради убийств русских.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...