Обсуждаем карикатуру «Лукашенко - лучший друг», Сергей Елкин. 26.05.2021

Вынужденная посадка рейса Ryanair в Минске была совершена с ведома президента России, считают политики в Германии. А может, Путин просто недоглядел за Лукашенко?

Карикатура "Лукашенко - лучший друг", Сергей Елкин

Поделитесь карикатурой

Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Лукашенко - лучший друг»
один елкин не в курсе, что решение садиться в минске принимал экипаж после разговора с вильнюсскими диспетчерами и руководством компании. сравнить с украиной-2016 - когда ушлепки отдали приказ (!) вернуться и пригрозили истребителями - и все ради обыскать рос. гражданина и отпустить его.
gribulon
// 26.05.2021
Александр Шауров, МИНАев, Flugchafen
Мокшанин Вава, artritt, Алексей Шишкарёв
Petrov Alexander2021
26.05.21 21:40
Елкин делает деньги фонтанируя идеями как Изнуренков. обсудить →
Александр Шауров
artritt
27.05.21 14:42
"...
Прототипом персонажа, которого соавторы назвали «неизвестным гением», сравнимым в своей сфере с Шаляпиным, Горьким и Капабланкой, был журналист, сотрудник газеты «Гудок» Михаил Глушков. Современники вспоминали о нём как о человеке, жизненные интересы которого были сосредоточены вокруг придумывания тем для карикатур и азартных игр: «За карточным столом он оставлял всё, что зарабатывал». Легенды о его саркастичности и молниеносно рождающихся репликах передавались от одного поколения журналистов другому. Так, на вопрос коллег о том, со щитом вернулся Глушков с бегов или на щите, он отвечал: «В нищете». В историю вошёл принадлежавший Михаилу Александровичу афоризм, характеризующий бюрократа: «Вам говорят русским языком, приходите завтра, а вы всегда приходите сегодня». По свидетельству писателя Семёна Гехта, Глушков не только узнал себя в Изнуренкове, но и был признателен Ильфу и Петрову за создание этого образа. Через девять лет после выхода «Двенадцати стульев» Михаил Александрович был арестован и репрессирован.
..." обсудить →
Васко Хулио
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...