Обсуждаем карикатуру «Никогда не сдавайся!», Александр Уваров. 22.01.2017

Карикатура "Никогда не сдавайся!", Александр Уваров

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Никогда не сдавайся!»
как много слов хочется сказать, но постараюсь выделить главную идею))) красиво, и как всегда, с глубиной) Я думаю, что все же, пеликан рассматривается скорее как символ любви родителей к детям. Какая бы не была избранница, она всегда недостаточно хороша для их любимого чада(или другими словами "жаба болотная"). И все что происходит - это типичная борьба между избранницами и родителями тех, кто их выбрал. И как часто бывает, дитё не влезает(А то достанется с обоих сторон). Глаза лягушки и пеликана спокойны, да и сами уверены. А "царевич" скорее устал видеть одно и то же, как бы говоря "да лан, ещё не договорились чтоли?" , "да ну, вы что шутите?") Ну, а идея о том что он долго шел и лягушка чуть не померла, мне очень даже приглянулась =) Спасибо! )) вы сделали мой день)))
// 22.01.2017
Эда58
селфи-карта 62914Abilis
22.01.17 16:22
Пеликан как символ любви к родителям, и поэтому ребенка надо сожрать, чтобы он не доставался никому. А ребенок борется с родительской заботой при помощи средства, выданного царевичем.

В этом кое-что есть, но символ обстоятельств более широк символа давления родителей.

Но царевич смотрит не просто уставшим взглядом. В его глазах интерес. Ему интересно узнать, что будет. Если лягушка победит, он возьмет ее в тридевятое царство и будь что будет. Ну а если нет - в колчане еще достаточно стрел. Я бы сказал, что царевич дает шанс лягушке показать, из какого она теста. Хочешь в дворец - давай, ты должна быть сильное. У тебя вон даже стрела есть. обсудить →
– извини, но ПЕЛИКАН символизирует самопожертвование и родительскую любовь, т. е.
– Хорошо, родители любят ребенка так сильно, что готовы его скушать?
– Пеликан как символ любви к родителям, и поэтому ребенка надо сожрать, чтобы он не доставался никому.
показать всю беседу →
селфи-карта 56729Петруха
22.01.17 23:25
Неплохо завернуто, но всё читается... обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...