Обсуждаем карикатуру «Проиграл BOY», Александр Троицкий. 26.07.2021

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров: "Выводом войск из Афганистана США признали провал своей 20 летней миссии. Сделанные представителями движения "Талибан" заявления в ходе их переговоров в Москве позволяют говорить, что это "вменяемые люди".

Карикатура "Проиграл BOY", Александр Троицкий

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Проиграл BOY»
Лаврушка, покаялся бы сначала за советские войска в Афгане - ни совок, ни его наследница РФ так это официально и не сделали. А теперь твои друзья-талибы (тер-организация, запрещенная в РФ), с которыми целуются нынче взасос в Москве, еще устроят кровавую баню в подбрюшье РФ, да и до РФ доберутся резать головы неверным. США через океян, а РФ-то совсем рядом...
ФедяСумкин
// 28.07.2021
МИНАев, Теплый Телогрей
ФедяСумкин
28.07.21 15:01
Новости: Россия перебросила танки к границе с Афганистаном, где продолжает наступление запрещенное в России и признанное террористическим СовБезом ООН движение «Талибан».
Танкисты с 201-й военной базы в Таджикистане совершили 200-километровый марш с полигона Ляура на приграничный с Афганистаном полигон «Харб-Майдон», сообщает «Интерфакс» (ссылка) со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

Опять хотим в Афган вляпаться - ну-ну... обсудить →
Теплый Телогрей
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...