Обсуждаем карикатуру «Девочка на шаре», Se Va. 03.10.2019

16-летняя шведка отчитала мировых лидеров с трибуны саммита ООН, посвященного проблемам изменения климата. Грета обвинила их в краже ее детства, а также заявила, что власть имущих интересуют только деньги и вопросы экономического роста, тогда как в мире умирают люди и разрушаются экосистемы.

Карикатура "Девочка на шаре", Se Va

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Девочка на шаре»
Бабченко по этому поводу все правильно сказал:

А вот побуду сегодня в тренде. Потому что про эту тему я задней частью мозга пожимаю плечами довольно давно, а тут вот прям в резонанс попало. Еще немного про тех, кто свернул мозг этой несчастной шведской девчонке своей борьбой с глобальным потеплением и довел её до истерики и голодовки.

Швеция, в которой она живет, вносит в уничтожение планеты наименьшую долю. Как и вся Европа. Как и США, Канада, Япония и остальные страны первого мира. В развитых странах мусор собирают раздельно, не вырубают сельву, не выливают скважинную жидкость в тайгу, не сливают отходы производства в океан, не стреляют слонов клыкачей, которых в мире осталось всего тридцать, не выкидывают мусор в реки и не занимаются варварским ловом рыбы.
Все это происходит только в странах третьего мира. Один Мумбаи загрязняет океан пластиком так, как не делает этого, наверное, весь Евросоюз вместе взятый....

ссылка
purgenetik
// 03.10.2019
ответов пока нет
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


Новые карикатуры на сайте...