Обсуждаем карикатуру «Алкомобиль», Марат Самсонов. 23.04.2015

Карикатура "Алкомобиль", Марат Самсонов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Алкомобиль»
Эта вота, ну типа опа, ни хрена не понятное. Ну во-первых, ни ежа Демьяна, ни кротов нетути, явное нарушение прав наших меньших братьев. Потом, откуда курвазье взялся в сельской местности? Два колеса, как на них по пересеченной местности удерживает равновесие сей экипаж? Руль похоже воткнут в бутылку и никак не сообщается с колесами. Зачем у второго мужика бутылка, если он сам по уши в спиртном сидит, только не понятно в каком? Куда они едуть, судя по этикеткам сваливают из России во Францию. Загадки, загадки... Марат, вот посмотрев рис. Вовки Батлова, у меня столько вопросов не возникло.
АбрамСаидычИванов
// 23.04.2015
Алла Сердюкова, Samsonoff, Бесогон, vovik, Дядя Вова, KozyapituS, boby67
Samsonoff
23.04.15 00:45
Абрам, спасибо за развёрнутый вопрос. 1.) По поводу нарушения прав ежа и крота - не соглашусь. Они на этой картинке есть, 12 ежей и 56 кротов, но они сидят в подземном бункере, в силу чего ты их видеть не можешь. Остальные вопросы и ответы на них лежат скорее в области бессознательного, адресуй их к той силе, которая двигала моей рукой, когда я рисовал сие. 2.) Два колеса? Так а как велик удерживает равновесие? Тут тот же принцип. 3.) Далее руль - он через сложную систему рычагов и противовесов обеспечивает управление передними колесами, но механизм не виден. 4.) Мужик сидит с бутылкой, т.к. взял её про запас.

Что касается отсутствия вопросов к картинке Вовки Батлова, то они(картинки) столь минималистичны и не информативны, что спрашивать там и не о чем. Там нет, как правило, ничего кроме двух-трех линий и подписи в стиле - понимай как знаешь. обсудить →
Бесогон, Serge3leo
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...