Обсуждаем карикатуру «Вызов принят», Андрей Ребров. 21.03.2021

Президент России Владимир Путин заявил, что хочет провести диалог с президентом США Джо Байденом в прямом эфире. Он заметил, что готов поговорить с американским президентом 19 или 22 марта, то есть в пятницу или понедельник. А на выходных он уезжает в тайгу. Путин также добавил, что поручит МИД России организовать переговоры.

Карикатура "Вызов принят", Андрей Ребров

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «С убийцей разговор только на скамье…»
Ну, не знаю. Обама развязал 4 войны ,а его никто в Гаагу не потащил. Так что и Байдена в Гааге никто на скамье подсудимых не увидит.
Константин Погодаев
// 21.03.2021
ФедяСумкин
21.03.21 23:18
> Ну, не знаю.
Все ты знаешь. И отвечаешь по чистой классике! "Сам дурак", "а у вас негров линчуют". Больше аргументов у патриотов нет. Если не считать гениальное "Кто обзывается, тот сам так и не называется"!

Как говорится, опять-таки по классике... "и лучше выдумать не смог"! обсудить →
Алексей Шишкарёв
Константин Погодаев
21.03.21 23:21
Просто я считаю убийцами тех, кто в действительности причастен к убийствам, а ты - того на кого указали США. В этом наша разница - я мыслю сам, а ты по указке. обсудить →
ФедяСумкин
21.03.21 23:35
В своей действительности ты можешь считать кого угодно кем угодно, но реальных фактов у тебя - ноль. В отношении обсуждаемой персоны есть реальный факт - решение ЕСПЧ по делу Беслана. "ЕСПЧ счел действия спецназа в Беслане нарушением права на жизнь". Говоря простым языком, спецназ убил заложников, и прямую ответственность за это несет высшее руководство страны, устроившее "штурм". К сожалению, это пока единственный доказанный факт, то в будущем мы еще многое узнаем... Замечу, это не указание США, это решение европейского суда. обсудить →
Константин Погодаев
21.03.21 23:58
Глубоко плевать, что там решил суд Зимбабве. Если тебя интересует мнение зимбабвийцев, то конечно же - дело твое. Но мне больше имеет значение суд Напуа-новой гвинеи. Вот если бы суд папуа-новой гвинеи сказал то же самое, то того -да, дело серьезное.
p.s. ужасаюсь насколько укры зависят от чужих решений и слов. Это вылитый "стокгольмский синдром" обсудить →
Мокшанин Вава, Алексей Шишкарёв
– Ха-ха, аргументы кончились, пошли личные наезды))) как же вы предсказуемы, ватники))) К твоем сведенью...
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


Новые карикатуры на сайте...