Обсуждаем шарж «Ленин и Арманд», Артур Полевой. 14.11.2012

Елизавета Стеффен (Арманд) и Владимир Ульянов (Ленин).

Политические авантюристы из пломбированного вагона. За германские деньги и оружие совершили тяжкое преступление против Государства Российского в 1917 году. Организаторы революции, авторы большевистского переворота, красного террора и братоубийств.

Шарж "Ленин и Арманд", Артур Полевой

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Ленин и Арманд»
Вот этот плюгавый мужичок с этой пигалицей на деньги пораженной германии организовали ТРЕТЬЮ РУССКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ???!!! Которую все западные буржуи 70 ЛЕТ УБИВАЛИ ???!!! Либо аффтар у вас проблема с логикой, либо этот человек действительно ГЕНИЙ.
Оценка - похоже.

PS. Уж кто-кто может считаться организатором всех русских революций так это "святой" наш царь Николай Второй...
Greg
// 16.11.2012
Егор Мотыгин
piretrum
04.05.13 01:20
Что бы знать историю нужно просто иметь хорошую память. Или ты Greg своей могучей логикой и Мальчиш-Кибальчишской терминалогией сможешь меня убедить, что не Ленин в Опломбированном вагоне, а вагон в зашитом потайном кармане Ленина прибыл в Россию... Историчеслие факты можно по разному интерпретировать, но нельзя отрицать. Ленин ни чего не организовал. Он даже моло что знал о ситуации в Россиии сидя в Мюнхене. Его нашли, профинансировали и "забросили" под охраной в самый подходящий ист. момент. За это он и заключил мир, отдав Польшу и пол Украины деиствительно, как ты пишешь, почти поражённой Гермаии. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...