Обсуждаем карикатуру «Россиян застрахуют от терроризма», Евгений Кран. 29.03.2016

Центробанку предложили ввести обязательное страхование от терроризма. Идею выдвинул председатель наблюдательного совета Российского антитеррористического страхового пула (РАТСП) Александр Гульченко, передает ТАСС.

Карикатура "Россиян застрахуют от терроризма", Евгений Кран

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Россиян застрахуют от терроризма»
Терроризм = форс-мажор, никакой частник с таким объемом рисков не справится. Борьба с терроризмом - ПРЯМАЯ обязанность государства, если не справляется, на кой черт оно нам нужно????
// 29.03.2016
Ivashin Grag
селфи-карта 56410Ivashin Grag
29.03.16 11:11
Обязанность? Это уже противоречия. Не может дракон откусить собственный хвост. В том-то и дело что главным террористом является именно тот, о ком никогда бы и не подумал (Буйнакск, Волгодонск, Каширка). В обмен на Савченко Он затребовал не двух ГРУушников (Россия своих не бросает) засланных на Донбасс, а своих ссылка подельников ссылка "фронтмены" так сказать (люди представляющие на западе наших, которые под санкциями, невыездные). Я думаю что чемоданчик Керри кишел списками тех кто пойдёт в след за этими двумя. Отсюда и истерия Пескова по поводу информационных вбросов, плюс вчерашнее заседание совбеза в ПАЛАТАХ. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...