Обсуждаем карикатуру «Допинг допингом, а политика политикой», Евгений Кран. 22.03.2016

7 марта в Лос-Анджелесе пятикратный триумфатор турниров «Большого шлема», победитель 38 турниров WTA (35 – в одиночном разряде), обладатель Кубка Федерации 2008 в составе сборной России, серебряный призер Олимпиады 2012 в Сочи Мария Шарапова собрала экстренную пресс-конференцию.

Карикатура "Допинг допингом, а политика политикой", Евгений Кран

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Допинг допингом, а политическая…»
С этим допингом – темная история. Процедура включения препаратов в список запрещенных строго определена, зафиксированы порядок и сроки. Когда вносили этот мельдоний – от России возражений не было, о запрете его с 1 января 2016 года объявили в сентябре 2015. Вопрос – что мешало врачам российских спортсменов выполнить требования WDMA?
По Шараповой – отдельный вопрос. Врач у нее в команде наверняка иностранец, получает кучу бабла, его прямая обязанность – не допустить допинга в лекарствах. Иначе – труба бренду (по некоторым оценкам бренд «Шарапова» до скандала стоил более 300 млн. долларов). Еще вопрос – этот мельдоний не был не сертифицирован нигде, кроме России, как иностранный спец назначил не признанный мировой наукой препарата??? Поэтому действия команды выглядят чудовищно не профессионально. Ну либо все было не так, как Маша рассказывает.
Короче, как-то не сходятся детали этого пазла, не могу понять, что там на самом деле случилось
// 22.03.2016
Петруха
23.05.16 00:35
Машу тренировали америкосы... Привет Оклахоме!... обсудить →
селфи-карта 56410Ivashin Grag
21.07.16 00:08
На самом деле - фээсбешники сцали в пробирки заместа спартсменав ссылка обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...