Тут хорошая интрига проклёвывается.
Учительница Сара Абрамовна посадила троешника Изю Шлагбаума, по просьбе его мамы, на первую парту, чтобы он мог уверенно получить тройку в четверти.
Слева от Изи сидит двоешница Оксана Приходько, так же помещённая учительницей на первую парту из опасения, что на последней она может случайно забеременеть от вторгодника Ахмета Помоева.
Отличница Катя Сидорова, из соображений гуманизма хотела помочь Изе решить задачку по тригонометрии.
Однако, имеющая виды на Изю Оксана, в силу своей испорченности, истолковала чистое желание Кати превратно и, отловив Катю на перемене, врезала ей в глаз.
Думаю, что из этой преамбулы можно целый роман раскрутить.
Пожалуй, следует обратиться к Вяч Минаеву с таким предложением... Может, он роман (или, хотя бы, повесть) напишет и на своём литературном сайте "Самиздат" опубликует?
обсудить →+ Андрей Саенко, Александр Шауров, boby67, Васко Хулио, Петруха