НЕ РУБИТЕ ОБРАЗОВАНИЕ РОССИЙСКОЕ И В АФРИКЕ ВСЕГДА БУДУТ СОЮЗНИКИ. обсудить →
Бесогон → смешно
13.01.12 09:06
Корсун, безусловно, лучший автор на caricatura.ru! Но, есть у него странность. Будучи закоренелым расистом и автором множества замечательных и зажигательных расистских рисунков, он, время от времени, создаёт бездарные ляпы в стиле "антифа". Как бы это объяснить? Данный, расистский, рисунок смешной и жизненный одновременно! обсудить →
Российские блоггеры, политологи и журналисты скептически отнеслись к погружению премьер-министра России Владимира Путина на дно Таманского залива, где он нашел две древние амфоры в хорошей сохранности.
Источник: http://NEWSru.com/russia/17aug2011/stam.html
Карикатура - это сатирической или юмористический рисунок, изоанекдот. А Каталог Российской Карикатуры - крупнейшее собрание авторской карикатуры, содержащее более 40 000 изображений. Все произведения защищены законом об авторском праве и смежных правах.
Соглашение об авторских правах
Все рисунки, представленные на сайте CARICATURA.RU, являются объектами авторского права.
Используйте кнопку«купить» под произведением, чтобы приобрести лицензию на использование произведения.