отлично! самка в тапках, поэтому без отопления обсудить →
Ляля Чертова
28.12.10 07:08
Нет, Корсун явно в теме наших делов, но каков рисовальщик, блин...Кстати, такой прикол про балкон очень в тему. Жаль что не услышит он мну никада, пока я ево не разыщу в Москвовиях обсудить →
Сергею можно и передохнуть. С его трудоголизмом реально зароботать искривление позвоночника(в лучшем случае) обсудить →
Детка Вил
04.10.10 02:55
М-да, налицо кризис жанра. Неужели ядерная бомба (не будем тыкать пальцами) выбила из рабочего состояния всех карикатуристов? Хотя, судя по наличию положительных оценок, у кого-то сегодняшний выпуск вызывает местами даже одобрение. обсудить →
Сей Сеич
04.10.10 02:41
Что-то очень не смешно. Га__но картинка. Сергей сам себя не уважает, если такое начал рисовать. обсудить →
В России вчера стартовал эксперимент по введению в школе предмета
"Основы религиозных культур и светской этики". Он проходит в форме
обязательного факультатива, где родители школьников могут выбрать, что
будут посещать их дети -- уроки основ православия, ислама, буддизма,
иудаизма или же светскую этику. Эксперимент уже жестко раскритикован
Конгрессом еврейских религиозных общин и представителями РПЦ, причем в православной церкви обвинили Минобрнауки в существовании "атеистического лобби".
Карикатура - это сатирической или юмористический рисунок, изоанекдот. А Каталог Российской Карикатуры - крупнейшее собрание авторской карикатуры, содержащее более 40 000 изображений. Все произведения защищены законом об авторском праве и смежных правах.
Соглашение об авторских правах
Все рисунки, представленные на сайте CARICATURA.RU, являются объектами авторского права.
Используйте кнопку«купить» под произведением, чтобы приобрести лицензию на использование произведения.