2Ost: покончить с мздоимством и коррупцией в милиции можно только одним способом - покончив с милицией. Или Вы как раз о том, что скоро милиции не будет, а будет полиция? :) обсудить →
Ost
25.08.10 19:57
А вобще, свежий взгляд. Традиционно они на нём паслись обсудить →
Ost
25.08.10 19:56
С коррупцией и мздоимством в милиции так и так скоро будет покончено. обсудить →
Подозрительный
25.08.10 19:47
Видать это не торфяники горели, а другая трава. Но идея весьма ..., и актуальность всё ещё... обсудить →
В России вчера стартовал эксперимент по введению в школе предмета
"Основы религиозных культур и светской этики". Он проходит в форме
обязательного факультатива, где родители школьников могут выбрать, что
будут посещать их дети -- уроки основ православия, ислама, буддизма,
иудаизма или же светскую этику. Эксперимент уже жестко раскритикован
Конгрессом еврейских религиозных общин и представителями РПЦ, причем в православной церкви обвинили Минобрнауки в существовании "атеистического лобби".
Карикатура - это сатирической или юмористический рисунок, изоанекдот. А Каталог Российской Карикатуры - крупнейшее собрание авторской карикатуры, содержащее более 40 000 изображений. Все произведения защищены законом об авторском праве и смежных правах.
Соглашение об авторских правах
Все рисунки, представленные на сайте CARICATURA.RU, являются объектами авторского права.
Используйте кнопку«купить» под произведением, чтобы приобрести лицензию на использование произведения.