Обсуждаем карикатуру «Гоголь-моголь», Олег Горбачев. 11.12.2014

Карикатура "Гоголь-моголь", Олег Горбачев

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Гоголь-моголь»
Возможно, Марат, обсудить в личке или даже лично. Я не против...будете в наших краях-милости просим. Но почему ты так упорно норовишь выставить меня неким идиотом, мнушим финские жопы. Ты на самом деле считаешь, что это какое-то унизительное занятие? Почему такой упор именно на эту тему? Поясню ситуацию....Да, я работаю массажистом, но в собственном салоне. Я открыл его год назад и являюсь его владельцем. Салон находится в центре Хельсинки и пользуется большой популярностью- в данный момент ко мне в очередь стоит 120 человек. На массаже я зарабатываю от 200 до 400 евро в день, поэтому с удовольствием занимаюсь этой непростой, физически тяжёлой работой. Все мои клиентки- обеспеченные и успешные леди-у других просто нет денег на эти процедуры. И все они красивые- в салоны красоты ходят красивые и ухоженные бабы, с которыми очень приятно работать. Кроме непосредственно массажа заниматься приходится ещё маркетингом, рекламой, бухгалтерией и ещё многим другим, что позволяет в условиях жесткой конкуренции не только удержаться на плаву, но и уверенно вести фирму по пути процветания и успеха. И с картинками у меня порядок-контракт с российским издательством...Причём они сами меня об этом просили. Так что я очень доволен собой.
Олег Горбачёв
// 12.12.2014
Samsonoff
12.12.14 01:16
Олег, поскольку мои высказывания носили публичный характер, будет правильным публично их прокомментировать.
Да, я писал нечто резкое в твой адрес, в контексте массажа, но это было вызвано тем, что я усматривал с твоей стороны враждебность в мой адрес, причину которой понять не мог, как ни пытался. Не будучи в состоянии понять, чем я заслужил негатив в свой адрес, я был преисполнен своего рода злости, что и стало причиной каких-то колкостей и язвительностей. А массажный бизнес это невинная жертва обстоятельств. Образно говоря, это некий "чернокожий парень", оказавшийся не в том месте и не в то время и огребший люлей. Следует признать, что проецирование каких-то негативных эмоций на массаж было не лучшей идеей. Это древнее и очень нужное ремесло тут ни при чём.
___
Ныне же, я вижу, что ты настроен конструктивно, что меня очень радует. Это приятный сюрприз. Буду рад дальнейшему доброжелательному общению, оно для меня важно и очень ценно.
___
П.С. а массажный бизнес это очень круто, это совмещение приятного и полезного, респект. Я реально рад тому, что ты успешен на этом поприще и оно тебя вдохновляет. Давай же разопьем кубок осеннего эля Дружбы и Мира, забыв все досадные недоразумения и недопонимания!
___
П.С. 2 а эту картинку весёлого финского человечка, пусть и несколько перевозбуждённого, я нашел на днях, к своей радости, в книге:) Повесил на стену. Это картинка на открытке с фото замка в Турку. обсудить →
Николай 1-й, Олег Горбачёв
– Массаж массажисту - КРУТО!!!)))
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...