Обсуждаем карикатуру «Про мини-бар», Борис Демин. 26.02.2016

Карикатура "Про мини-бар", Борис Демин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Про мини-бар»
Добрейший рисунок, хоть и не без иронии ( к инным потребностям ).

P S : старый анеХдот :
Рос сын в семье. Обыкновенный. Но у него была огромадная голова. Такая, что когда он подрос, ходил придерживая её двумя руками, шея - то обыкновенная. Ходит, руки заняты а рот то большой ведь голова то не маленькая. И вот он ест и спит и так 17 лет минуло. Прямо скажем, устали с ним родители не то, что всё сожрал а то, что руки у него заняты ( всё время ) ни черта полезного от него болезного нет. И вот, однажды.
Приходит его отец с работы ( он у нас на заводе сталь плавил )
злой, его 13 зарплаты лишили, так как тогда 5 колонне на спички не хватало а дома этот ротажоп голодный. У отца истерика и мат. Выгнал родного сына с советом кормиться самому.
Мама - жена плакала, очень, но времена были такие. И вдруг, буквально на следующий вечер сын возвращается домой и не просто на халяву, а и одет с иголочки и щёки в вмасле и глаза горят счастьем. Все ну что да как ? !
Молчит. На ночь глядя сам ушёл в темноту. Родичи за ним. Он по городу гуляет то пирожок куплит то мороженку ( причём, смешно так, купит подойдёт к стенке, головой об неё обопрётся ну, что бы руку освободить вы же помните у него голова - то большая ) и ест. Короче. Видят его родители такую картину. Подходит их чадо к мини - бару ( ресторан так назывался, раньше ) просовывает свою башку в окно и страшным голосом говорит бармену: - Быстро, все деньги на стол а то весь залезу !
Тут, ему и покатило. Вот.
// 26.02.2016
Откин
Откин
26.02.16 03:14
)))Спасибо Эда! Поржал на ночь))) особенно как ел пирожок бедолага)))) обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...