Карикатура «Неприкосновенность», Сергей Боровиков. 05.11.2021

Карикатура "Неприкосновенность", Сергей Боровиков

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
Эда58интересно
06.11.21 07:59
Такое впечатление, что этот лось был... " единоросс " !

PS :
- У-у-у, каммуняки !
( Новодворская ) обсудить →
ФедяСумкин
06.11.21 03:35
Судя по зомбоящику, в России две беды - Рашкин с лосем и деваха в трусах возле Исакия.

Кстати, странно, что про девку и Исакий еще нет карикатуры... Ждем-с.

Госканалы потратили полтора часа эфирного времени на освещение «дела лося». О скандале с Рашкиным сообщают больше, чем обо всех думских партиях перед выборами

Раздувая дело об охоте депутата-коммуниста Валерия Рашкина на лося в Саратовской области, пропаганда пытается дискредитировать всю партию, считают в КПРФ. Отдел по аналитической работе ЦК КПРФ с помощью «Медиалогии» провел исследование по освещению скандала в СМИ.

Из доклада аналитиков следует: с 29 октября по 1 ноября по «делу лося» опубликовано 4756 сообщений в традиционных СМИ всех типов во всех регионах. Это больше, чем число публикаций обо всех партиях «большой четверки» в предвыборный период (3-4 тысячи материалов в неделю).

Пять федеральных телеканалов уделили Рашкину за эти четыре дня в общей сложности 1 час 13 минут эфирного времени. Всего же на ТВ вышло 44 сюжета про главного московского коммуниста.

Прежние охотничьи скандалы с чиновниками и депутатами так масштабно не освещались: например, про убившего медведя в берлоге губернатора-коммуниста Сергея Левченко сообщали в полтора раза меньше.

По словам собеседников «МО» в партии, ее руководство рассчитывает на то, что от атаки на Рашкина и КПРФ удастся отбиться, ссылаясь в том числе и на «адекватную реакцию в соцсетях». Впрочем, передача «дела лося» в центральный аппарат СК говорит об обратном. обсудить →
Александр Шауров, Теплый Телогрей
– Перефраз... с чужого, врэден! " - Растрэлят!
показать всю беседу →

Продолжение осмотра...


Новые карикатуры на сайте...