Обсуждаем карикатуру «Творческий подход...», Юрий Санников. 26.01.2014

Карикатура "Творческий подход...", Юрий Санников

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Творческий подход...»
В детстве в Алуште нашел железный рубль. 50 копеек прострелял в тире. 50 других - был такой возле главной приморской площади аттракцион. За оградой - штыречки. На каждом - цифра выигрыша. За 5 копеек давали кольцо, которое надо было набросить на штырь. Играл с переменным успехом. В итоге - проиграл. Вывод - тир был круче.
boby67
// 26.01.2014
Петруха, михамото
tttsepen
26.01.14 13:15
Однозначно.))В молодости был классным стрелком. Когда в студентах кончались деньги, то пацаны давали полтинник и мы шли в тир (очень удобны были тиры в старых автобусах)) Шла призовая стрельба по т.н. смешанной мишени, где надо было положить пять выстрелов в центр. Выигрыш составлял до 5 руб. Потом, правда, тирщик" разрешал стрелять только по спортивной мишени (диаметр десятки 10 мм), что труднее. Потом в окрестных тирах нас уже знали и не давали нажиться.
ДОСААФ выдавали некоторые суммы (около 150 руб. в месяц) для призов в тире. Конечно, эти суммы успешно присваивались "тирщиками". Достаточно было предъявить продырявленную мишень и данные паспорта на обратной стороне...Ностальгия)) обсудить →
boby67, Владимир Уваров
– Однако в ваших тирах были очень честрые тирщики. Я, например, тоже неплохо стрелял.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...