Обсуждаем карикатуру «Найдем в сортире, будем их судить там», Zemgus Zaharans. 03.02.2017

Как сообщает корреспондент ИА "Свободные новости", в саратовской городской больнице №8 завершилось судебное заседание по делу о распространении экстремистских материалов, в котором обвиняли Сергея Окунева (настоящее имя - Леонид Гришин).

Суд проходил в медицинском учреждении, куда Окунева госпитализировали из отдела полиции в ночь с субботы на воскресенье.

Карикатура "Найдем в сортире, будем их судить там", Zemgus Zaharans

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Найдем в сортире, будем их судить…»
"Свободные новости" -- от чего свободные? От здравого смысла? Как НОВОСТИ могут быть свободными или не свободными? Да и само слово СВОБОДНЫЕ уже весьма и весьма подозрительно (я знаю, кто обычно стоит за этой "свободой" и на какие денюжки существуют подобные издания). И что так напрягло эти "свободные новости"? У нас, как только берут за жопу, какого-нибудь экстремиста, мента, устроившего стрельбу по людям или сбившим в пьяном виде детей на автобусной остановке, казнокрада или взяточника -- тут же выясняется, что он вообще не жилец на этом свете, что нет болезней, которыми он не болеет и что ему срочно нужно лечь на лечение (лучше за бугор), иначе он помрёт. Посмотрел я на этого "Окунева" и на ту сволочь, что встала на его защиту -- последние сомнения отпали. Правильно делают, что судят!
// 03.02.2017
Flugchafen, Эда58, Петруха, Дмитрий Воробьев, Александр Уваров
ZumZum
ZumZum
03.02.17 21:25
Конечно, рабам и холопам слово свобода всегда кажется очень подозрительним . Экстремист ? Его судили за репост в соцсетях , а вы это ставите на одном уровне с полицейским убийцей? Надеюсь вспомните про "сволочей" когда вас будут судить за картинку обсудить →
ZumZum
– И что же там за репост такой безвинный, что за него судят?
– Это Вы про себя? Пусть меняют мышку на кайло - приблизятся к жизни.
показать всю беседу →
ZumZum
04.02.17 12:45
Тоесть тебе по душе власть которая может за кое какие картинки сажать ? Хватит тут свои рабоmирок показывать , не у всех предел мечтаний новое кайло. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...