Обсуждаем карикатуру «Не потеряно», Вячеслав Шляхов. 01.02.2016

Карикатура "Не потеряно", Вячеслав Шляхов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Не потеряно»
Млин! Земли непаханой в стране -- Америку закопать можно. В деревнях кур, яйца, молоко -- в магазине аборигены берут. Под водку. Работать надо, а не ныть. Ручками. И головушкой. Тогда и будет что жрать. И детей надо не в абортарий таскать, а рожать. Тогда на пенсию жаловаться не придется. // В селе, где дом, четыре лавки. Или пять ли даже. Только в одной (хозяин знакомый) за день уходит минимум 2мящика водки. То есть на 900 жителей 150-200 бутылок в день. То есть каждый взрослый мужик трудоспособный пьет в день по флакону водяры. Это не считая самогонщиков, вина и пива. И домашних выделок умельцами. И это не все. На свертке с трассы стоят весь день 1-3 машины и торгуют паленной по сотке. Так фуле тут за уровень жизни говорить?! Мужики не хотят работать, а бабы рожать. А после этого Сеич Путина хает. Сеич! Ну ему одному за всех пахать и всех баб еть чтоли? Фуле жаловаться на зеркала при кривых рожах? Не инвалиды ж поголовно.
Батя
// 01.02.2016
Андрей Саенко, Бесогон
ДальнобойшикДрон
01.02.16 01:14
Совершенно верно. обсудить →
АбрамСаидычИванов
01.02.16 01:53
КОМБАТ, привет! При всём уважении к тебе, я знаю что говорю. Объяснение почему я тебе на почту вышлю, за пахать и что сделать можно без воровства гос.денег. обсудить →
– Сеич! Да при чём на деревне деньги?? Она завсегда без них жила. При советах только стала.
показать всю беседу →
дед_банзай
01.02.16 02:26
Начнем с того, что коммуняки извели под корень так называемых кулаков - а это был как раз тот класс сельхозпроизводителей, на которых и держалось сельское хозяйство. Согнали из под палки колхозы, в которых на первых ролях были классово правильные руководители - бывшая голытьба, алкаши и прочие маргиналы. Далее, в течении десятков лет сделали все, чтобы работа в сельском хозяйстве была абсолютно не привлекательной - работы много, а дохода мало, ибо закупало государство продукты за копейки. Плюс трезвые и работящие крестьяне, желающие вести нормальное хозяйство, подвергались нападкам со стороны той же голытьбы. Теперь удивляются, а почему у нас крестьянство пьянствует и никто ничего не делает... обсудить →
– Это понятно. Дальше?
показать всю беседу →
Бесогон
01.02.16 03:50
Однако, коммуняки большую ошибку совершили не выведя глиста_банзая. обсудить →
– И это верно. Но это надо исправить.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...


На этой странице собраны лучшие карикатуры, шаржи и комиксы Каталога. Рейтинг обновляется ежедневно.
Внимание: 16.10.2018 были обновлен алгоритм расчета рейтинга рисунков; теперь учитываюет очень большое количество факторов, включая количество зрителей и их поведение, внешние ссылки, активность в социальных сетях, продажи рисунков, их награждение, содержание комментариев и другие характеристики.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.
Если хотите помочь рисунку подняться в рейтинге, добавьте ему популярности - напишите душевный комментарий, отправьте ссылку друзьям, поделитесь в социальной сети, на сайтах и в форумах. Также хорошо помогает продвинуться награждение рисунка или приобретение прав на его коммерческое использования.