Карикатура «В лодке», Махмуд Эшонкулов. 30.06.2012

Карикатура "В лодке", Махмуд Эшонкулов

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
Лис-75
30.06.12 15:20
Походу Господь этот мир топить собрался (Как Герасим Му-Му // В произведении лодка тоже упоминалась).

Вот вам и предсказания Майа (и примкнувшего к ним Махмуда) о конце света в 2012 году. обсудить →
Батя
30.06.12 13:24
Ну что, братие, а не разочаровать ли нам господина Барона? 5 - 5 не может быть из-за неточности передачи. В карикатуре мы видим Ветхого денми (что запрещено Стоглавом) в трудах. По Писанию же "Бог... почил от дел Своих". И о мире есть лишь промысел Его. Впрочем, из-за улыбки(суть любви) рисунок безусловно хорош. Твёрдый +. обсудить →
– я думаю, не будем вдаваться в тенденции парадоксальных эмоций..
– Так что за эту мысль вполне можно помазать белую кашу по чистому столу, а потом ещё и ватой покатать.
– хм.. ну вот и поговоили %-)
показать всю беседу →
aleks_b52
30.06.12 13:04
Руслану - интересный сайт про афоризмы.

А по рисунку видно, что устал Господь веслами грести. Вот он сидит в лодке и думает: "Может сбросить этот балласт нафиг?" обсудить →
– Давно пора. В смысле бросить мир. Только почему у Господа мир выражен в одном единственном глобусе?
показать всю беседу →
boby67
30.06.12 11:59
Барон, а что ты видишь здесь? ссылка обсудить →
– грибы он видит
показать всю беседу →
Семен Перец
30.06.12 11:12
Еще про Афганистан и Ирак забыл. обсудить →
Семен Перец
30.06.12 10:36
А в Африке и на Ближнем Востоке, к примеру, полно добрячков. (Египет, Ливия, Сирия и т.д.) обсудить →
Немецкий Барон
30.06.12 10:17
специально для пургеновых генетиков и сэмэна: господь тащит этот мир на добре - очень просто нарисовано но каков глобальный смысл ! Еще раз браво !!! обсудить →
– угу, если поднять историю, во имя этого добра столько народу покрошили...
– и сколько еще покрошат.
– Стало интереснее размышлять о философских вещах. Например: http://...
показать всю беседу →
Немецкий Барон
30.06.12 10:13
А вот это щедевр ! Без дураков - шедевр ! Без дешевых палочек-крючечков убогеньких !!! К сожалению - очень нечасто можно видеть тут такие глубокие карикатуры ! Мое почтение автору и высшие оценки: 5 - 5 !!! Руслан - подивись - Немецкий барон понял карикатуру - странно да ? )))) обсудить →
– даже странно, что РП её опубликовал, а не что-то из Батлова))
– Барон, расскажи, пожалуйста, что ты увидел в этой карикатуре.
– Может конечно я не совсем точно понял - но мне очень понравилось!
показать всю беседу →
Семен Перец
30.06.12 06:28
Нет не так: «В лодке» Махмуд Эшонкулов обсудить →
Семен Перец