Обсуждаем карикатуру «Учебная», Николай Свириденко. 07.07.2014

Карикатура "Учебная", Николай Свириденко

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Учебная»
Отлично!
История из жизни...Было это 15 лет назад. Старший сын подрос до возраста, когда основной инстинкт начинает подавлять все остальные. А поскольку у нас с ним никогда не было запретных тем, он как-то говорит мне в супермаркете: «Папа, мне нужны презервативы». «Купи», - отвечаю и протягиваю деньги. «Мне неловко. Ты купи, а я посмотрю, и потом уже буду сам», - просит сын. Иду к аптечному киоску. Заглядываю – никого. Кричу в окошечко: «Есть кто живой?», - тишина. Повторяю. Из глубины киоска в ответ: «Что Вам нужно?». «Подойдите, пожалуйста, ко мне», - прошу. «Не могу, говорите, что Вам нужно». Не буду же я орать на весь зал, что мне нужно, поэтому аккуратно засовываю голову внутрь киоска.
Тетенька сидела и что-то писала. Прервалась и посмотрела на меня. После услышанной от меня фразы лицо ее вытянулось, она перестала писать, выронила ручку и лихорадочно, заикаясь, стала предлагать мне изделия различного вида и фасона. Потом, отойдя от киоска, я вспомнил произнесенную фразу и представил комизм ситуации.
Представьте себя на месте тетеньки. Вы заняты делом – пишете; вдруг в узкое окошечко просовывается неслабая физиономия 40-летнего мужика и совершенно серьезно так спрашивает: «Какие Вы можете посоветовать презервативы для начинающих? »
Мы с сыном смеялись долго.
Петруха
// 07.07.2014
АЛЕКСАНДР ГЕ, boby67, Батя
АЛЕКСАНДР ГЕ
07.07.14 12:05
Был анекдот про такого юношу.он очень стеснялся при покупке.
-Дайте мне презервативы._
(Громко)-Что вам дать? А презервативы...Так и говорите так чтоб слышно было.а то он мне шепчет ,что ему презервативы нужны.МарьяИвановна,пробейте этому молодому человеку презервативы"-
Тот весь красный берет презики ,поднимает их над головой и громким голосом:"Все слышали? Я иду трахаться!". обсудить →
Петруха
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...