Обсуждаем карикатуру «Игра», Александр Дзыгарь. 03.03.2014

Карикатура "Игра", Александр Дзыгарь

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Игра»
ВдруК как-то разлюбезные пархотые наши заговорили о воинственности России. И все как-то тонко сказать норовят, типа оне с краю стояли.
Немножечко хочется напомнить, давным давно было сказано на сайте, что бандерлоги есть война непременная. Причем, война русским не нужная совершенно. И именно для развязывания войны бандерлогов и поставляли наши враги на власть.
Какова задача врагов по отношению к народу Русскому? Ответ на это и бжезинские-тетчеры, и протчая уроды не раз говорили вслух: смерть; в "лучшем" случае с рабством оставшихся в живых. Заявления даллесов с присными за их многочисленностью здесь не привожу. (Но ежели какая глиста возмутится приведу текст со ссылкой.)
В сценарии с Малороссией задача проста: разделить мир славян борьбой меж собой. Типа, пусть друг друга мочат.
То есть врагам нашим война нас с нами видится простейшим способом уничтожения нас.
И вот весь немудреный сценарий налицо: ставят кличко-рабиновичей, те собирают силы части наших же русских земель и ату крошить. Сценарий с сукашвили уже отработан.
Какова Наипервейшая Задача русских здесь? -- задавить гадину в зародыше. Если не удастся, то препятствовать этому падлому плану всячески.
Тягнибоки и прочие охохляченные Бараи объявили мобилизацию. Им накласть, пусть больше гибнет русских "гоев". Они и здесь, и везде будут уводить от истины. Русская задача в этой словесной борьбе говорить правду о бандерлогах, вскрывать их фашистское прошлое и нацистское настоящее. Не враг Великороссу Малоросс. Враг тот, кто очередную геволюцию устроил на майдане, кто заставляет русских кидаться на русских. Таковых обличать не просто полезно, но и необходимо. Напоминая им о их кровавости в той же Палестине, например.
Батя
// 03.03.2014
Малолеткин, Абрвалл, FoxGen
Ost
purgenetik
03.03.14 22:33
Мудак ты полный, в зародыше 40 миллионов заебешься давить, кровушки нахлебаются вдоволь и русские и украинцы, а суппостат, про которого ты баешь, будет сидеть в сторонке и хихикать! Мозгов у тебя нет ни граммульки, красны очи гневом залило, дальше ни граммульки не видишь! обсудить →
– Потому, как если жиды меж собой не договорятся, то будут трещать чубы гойские, это как пить дать.
показать всю беседу →
Малолеткин
03.03.14 22:43
Пургеник Войны не будет -зато пир будет на весь мир назло врагам и либерастам. Тащи горилку ,сало, лук. накрой столы и мы споем Шумел Камыш на три родные языка. обсудить →
Батя
– Оппа, а какой третий?)))
– Белорусский. что Батько на пир не пригласим?
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...