Обсуждаем шарж «Эхо Вашингтона», Артур Полевой. 04.07.2015

"Эхо Москвы" - осиное гнездо. Конгломерат евреев, с причалившей к ним праздноболтающейся Ксенией Собчак, поющих единым хором с голоса Вашингтона. А это нам надо?" (С)

Шарж "Эхо Вашингтона", Артур Полевой

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Не крысиянам. У них давно всё…»
Ост, прежде чем обсуждать свободу мысли, ты назови немецкий аналог радиостанции Эхо Москвы или телеканала Дождь, т.е. таких СМИ, которые существенная часть немцев считает антинародными. Нет, барин, свобода слова в её первозданном виде в РФ есть, а вот в других местах это вопрос? Современные технологии Оруэлла расслабляют не прерывая сна :) Хотя вот обсценная лексика "путлевизор", "крысяне", откуда она у тебя? От гугла? :)
Serge3leo
// 06.07.2015
Ost
06.07.15 01:25
Ты ещё юморнее задворного! Тут партии. И, увы, даже фашистские(NDP, Linke). У них свои органы. Только сегодня заседали AFD. Это идиоты, типо жирикоф. Тут коммунопр@блядь с трибуны Бундетага несёт прорашистскую чушь месяцами и готовится стать одним из двух лидеров левых. Гизи сваливает. И никто её, увы, не пристрелит на мосту. Про лексику. Материться ж нельзя. Увы. Вот и приходится называть вещи по-доброму, ласково. обсудить →
– И, во-вторых, вряд ли аудитория партийных органов составляет миллионы :)
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...