Обсуждаем карикатуру «Дождит», Валерий Тарасенко. 22.11.2014

Карикатура "Дождит", Валерий Тарасенко

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Куклуксклан - ККК) Послушай, Марат,…»
Глубокоуважаемый Уваров Владимир Святославович. Я не могу заключить с вами никакого перемирия, т.к. никогда не находился с вами в состоянии войны. Я уже неоднократно отмечал, что лично к вам не испытываю никакого негатива. Ситуация мне видится в следующем русле : это именно вы видите мои комменты и вопросы и начинаете злиться и рассматривать меня как какого-то недоброжелателя и даже чуть ли не врага. Но это НЕ так. А посему : постарайтесь меня услышать и понять, в контексте выше озвученного.

Оставляю за собой право и дальше критиковать ваши работы, задавать к ним вопросы и высказывать те или иные суждения. Право таковое имею, делаю это в культурной манере, пусть и с сарказмом (иногда), ну уж извините, это вообще (сарказм, сатира, остроты) есть нормальный формат карикатурного жанра и этого весёлого мирка карикатуристов и их зрителей. Предлагаю не рассматривать мое отношение к вашими работам, как мое отношение к вам, это есть крайне не верное представление, ошибочное в самой своей сути. Всего наилучшего. М.С.
Samsonoff
// 22.11.2014
Владимир Уваров
22.11.14 21:05
Приятно, что ты не дремлешь))))) Ладно, чёрт с ним со всем, пиши чего хочешь. В конце-концов, это только рисунки. Хотелось бы ещё кое-что добавить, насчёт сарказма... Но всё, достаточно, что я сказал, то уже и сказал. Пусть так и будет. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...