Обсуждаем карикатуру «Дождит», Валерий Тарасенко. 22.11.2014

Карикатура "Дождит", Валерий Тарасенко

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «ку-клу-склан -зонтик?»
Куклуксклан - ККК) Послушай, Марат, в преддверии наступающего Нового года, что уже ощущается, если посетишь магазины, например), предлагаю тебе ещё раз заключить, так сказать, перемирие, при всех завсегдатаях Caricatur'ы. При всём том, что тебе не нравятся мои рисунки, на собственное мнение о которых, разумеется, ты имеешь полное право, важно не то чтобы сказать, что они тебе не нравятся, а КАК это сказать. Тебе удалось включить банальный дух противоречия))) Ведь, например, Корсун, или Ермолович, если и говорили о том, что и как они бы мне пожелали сделать, то это было чисто в профессионально-дружеской форме, без обид и стёба. В сущности, мы все посылаем сюда свои работы на показ из самых хороших побуждений. Возникшая между нами ситуация лично мне не нравится и я предлагаю её разрешить указанным мной выше образом, так считаю её абсолютно не нужной.
Владимир Уваров
// 22.11.2014
Samsonoff
22.11.14 21:01
Глубокоуважаемый Уваров Владимир Святославович. Я не могу заключить с вами никакого перемирия, т.к. никогда не находился с вами в состоянии войны. Я уже неоднократно отмечал, что лично к вам не испытываю никакого негатива. Ситуация мне видится в следующем русле : это именно вы видите мои комменты и вопросы и начинаете злиться и рассматривать меня как какого-то недоброжелателя и даже чуть ли не врага. Но это НЕ так. А посему : постарайтесь меня услышать и понять, в контексте выше озвученного.

Оставляю за собой право и дальше критиковать ваши работы, задавать к ним вопросы и высказывать те или иные суждения. Право таковое имею, делаю это в культурной манере, пусть и с сарказмом (иногда), ну уж извините, это вообще (сарказм, сатира, остроты) есть нормальный формат карикатурного жанра и этого весёлого мирка карикатуристов и их зрителей. Предлагаю не рассматривать мое отношение к вашими работам, как мое отношение к вам, это есть крайне не верное представление, ошибочное в самой своей сути. Всего наилучшего. М.С. обсудить →
– Приятно, что ты не дремлешь))) Ладно, чёрт с ним со всем, пиши чего хочешь.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...