Обсуждаем карикатуру «SILENTIUM», Артур Полевой. 03.05.2016

Товарищу Троцкому. Собрать тысяч 10 монархистов, буржуев и к ним примкнувших отщепенцев, поставить лицом к стенке, а позади их пулеметы, и всех расстрелять. Привет, Ленин, 22/X - 1919 г.

Карикатура "SILENTIUM", Артур Полевой

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Батя, конечно говорили о Будде,…»
Батя, видите ли, в Интернет много буковок можно разных найти.

Однако все циферки говорят одно, со времён Культурной революции с 1969 года в КНР всё спококойно, неизменно и без проблемно. Есть своя небольшая периодичность, примерно, две пятилетки и небольшой спад в 1976 (год смерти Мао).

А в 1985-1995 (в районе нашего Горби) в Китае ничего не изменилось, вот ровным счётом ничего. Что до, что в этот период, что после, по нынешнее время, китайский корабль равномерно плывёт своим собственным, заранее заданным курсом. И никаких признаков внешнего управления в циферках нет.
Serge3leo
// 05.05.2016
Батя
05.05.16 22:12
Тю! Да Вы, почтенный, и делов китаянских не знамаете. Вы вопче вкурсе, сколько танков пенькинского гарнизону пожгли, когда нам про студентов тяньаньмыньских втирали по кретиноскопу?? А Вы "ничего не изменилось". Про восстание главнокитайского гарнизона, про трехпартийность коммунистическую ихнюю, про кана ФуЦия, в концеконцовсконцаданаконец уженеразпомянутого?? Там удивительные весчи творятся за английских шпионов и прочих любовных особенностей. Это, кста, вполне наша рассейская инфа. Никаких не бончбруевичей; к этому я крайне щепетилен. обсудить →
Serge3leo
10.05.16 17:37
Батя, как говорится "для того что бы быть на гребне волны, её надо всё время гнать". И китаёзы с их многотысячилетним опытом это ж знают, как никто.

А мы вот, при ГКЧП поленились раздавить Ельцина (и Горби отправить на пенсию, как Дэна), наверное, тоже бы пара-тройка БМП стала бы неисправной. Лучше, когда танки немного жгут в столице, нежели когда их жгут в больших количествах на окраинах. обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...