Обсуждаем карикатуру «Безработица», Николай Свириденко. 31.07.2015

Карикатура "Безработица", Николай Свириденко

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Писал тебе дали-инный ответ по твоим…»
Спешишь ты, Батя, спешишь с выводами.
Прочитай материал, дай ему улежаться, а затем прочитай ещё раз. Может, поймёшь.
Библии не более шести тысяч лет. Для Вселенной это мгновение.
Забудь про атомную бомбардировку. Мужик с ней напортачил, видимо будучи не в силах придумать другое объяснение.
А лучше обрати внимание на строительство ПЕРВОЙ в Южной Африке железной дороги. На фотографиях чётко видно, что мосты для железки строятся на месте старых, разрушенных мостов. Таких же больших и основательных. Кто эти мосты построил? И кто их разрушил? Ведь дорога-то, якобы, ПЕРВАЯ!
И весьма интересная инфа о звёздообразных крепостях. Я впервые узнал, что десятки крепостей в России и сотни по другим странам, были построены в виде звёзд, как Петропавловская крепость. Это прекрасно доказано в материале снимками остатков этих крепостей из космоса! Кто построил их по всему миру с таким однообразием? Кто и зачем их сносит? Кто и зачем пытается замолчать это? Почему "историки" об этом не знают?
Есть и ещё много вопросов по материалу. Скажем, откуда в Антарктике остатки рудников, разработанных роторными экскаваторами? Во всяком случае, в точности повторяющие форму и детали таких разработок.
Откуда в Петербурге появились античные скульптуры с приделанными к ним головами российских государственных и военных деятелей? В том числе и знаменитый "Медный всадник".
А Марсово поле? На нём стоит скульптура Марса с приделанной головой Суворова. Почему поле не называется Суворовским? Очевидно, потому, что Марс стоял там гораздо раньше!
Откуда в некоторых каналах Петербурга появилась античная кладка камня?
В статьях полно подобных странностей и вопросов по ним.
Бесогон
// 01.08.2015
Де-Берц
02.08.15 00:41
Бесогон. Создавать тайны там где их нет - это интересно, но как то.... Звездообразная форма крепости диктуется самым развитием крепостного строительства имеющего цели - повышение эффективности использования вооружения и снижение себестоимости работ. Фланкирующий огонь - самый эффективный. Это который вдоль стены, когда одним удобно пуенным ядром можно было снести все штурмовые лестницы. Да и солдаты с боку не защинещы никак. Ростовская крепость, на месте которой выросла Южная столица, тоже имела форму звезды. А вот на счет Антарктики с роторными разразботками поподробнее пжлст обсудить →
– Там фотографии есть, в той части, которая посвящена роторным разработкам. Посмотри сам.
– Не торопись, там огромное количество фоток и страница загружается долго.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...