Обсуждаем карикатуру «Расширяется белокаменная», Александр Ермолович. 08.10.2015

Карикатура участвует в конкурсе «Москва - 1000 лет эволюции».

Карикатура "Расширяется белокаменная", Александр Ермолович

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Батя, я знаю, что ты не любишь…»
Батя, я ожидал такую эмоциональную реакцию. Немного подождал для охлаждения и попробую её разобрать.
Ты смешал в одну кучу две совершенно разные темы: тему "минусации" и тему хохлушек на Ленинградке.

По первой теме.
Глисты ставят минусы потому, что они так обучены. Дело в том, что на многих форумах есть "рейтинги", которые складываются из плюсов и минусов, поставленных участниками некоему посту. Когда минусы доминируют, пост и его автор получают отрицательный "рейтинг", что само по себе может быть неприятным, но, на некоторых форумах может, даже, привести к бану участника. Вот, этому-то и обучают глистов на курсах русофобии. У здешних глистов, очевидно, не хватает ума понять, что здесь система "рейтингов" не работает и они ставят минусы по инструкции, но без ума.
Поскольку ты на подобных курсах не обучался, то тебе и не стоит использовать минусирование - оно ничего, кроме дурацкой злобы не выражает и ни на что не влияет.
В то время, как плюсы высказывают одобрение и вызывают положительные эмоции и у авторов понравившихся тебе постов и У ТЕБЯ, как проявившего положительную эмоцию и излившую её на другого.

Вторая тема.
В Малороссии и Новороссии живут, в большинстве своём, РУССКИЕ. Подчёркиваю - РУССКИЕ, а не какие-то "братские украинцы". "Украинцы" - это жители ОКРАИНЫ, то бишь, Галиции; иначе говоря - "западенцы". "Западенцы" не только не братский руссским народ, но и вообще не славяне! Это смесь 40% евреев и 40%, неизвестно, как там оказавшихся, скандинавов. Остальные 20% - это венгры (гунны), румыны (цыгане) и поляки. Последние, может быть, и славяне, но в русофобии опережают даже жiдoв и англичан.
Таким образом, Батя, когда я пишу о стоящих вдоль дорог "девушках с Окраины", я имею ввиду не РУССКИХ, а хохлушек-западенок (а именно они там и стоят!), защищать которых ни мне, ни тебе не пристало. Иначе нам это боком выйдет!

Сделай одолжение, Батя, не спеши отвечать на этот пост, а сначала перевари его и остынь. Иначе опять ерунда может получиться.
Бесогон
// 09.10.2015
Эда58
Валерий107
09.10.15 02:02
Беса гонишь.
Сделай одолжение, не спеши отвечать.
Иначе опять ерунда может получиться :-) обсудить →
– О-па, смотрите-ка как быстро глист_Валерий107 воздух испортил.
показать всю беседу →
Батя
09.10.15 10:37
"Если мясо искушает брата моего, не буду есть мяса вовек." Раз тебя минусы искушают, не буду (если не забуду) их тебе ставить. По "вдоль дорог": еще раз тебе говорю, что мне нет разницы кто вдоль них стоит: русские ли, мордвинки, еврейки или Мумбийка-Юмбийка. Крестная жертва принесена за каждого. "Бог всем человеком желает спастись и в разум истины прийти." Для меня одинаковое горе проститутка-негра из Прованса или если хоть и даже о$т со 107-мгомосеками станут по злобе своей. Радуются не наказанному, радуются спасенному. // По большому счёту мне дела нет, чего они творят; идут в ад -- их выбор. Но -- один хрен по-человечески жалко. обсудить →
Эда58, Бесогон
Бесогон
09.10.15 20:51
Всё верно пишешь, Батя. Только то, что "украинские девушки" вдоль дорог стоят, есть ни что иное, как Божья кара и вряд ли следует против неё бороться.
Я не знаю в деталях, что на Окраине происходило, но в России в 1990-ом году я наблюдал сборище образованцев около памятника Героям Плевны в Москве. Человек сто инженеров, научных сотрудников, журналистов и прочих "интеллигентов", большинство из которых были в вполне зрелом и, даже, более, чем зрелом, возрасте, дружно и долго сканировали: Борис Николаевич! Борис Николаевич!
Через три-четыре года эти же "интеллигенты" стояли у переходов, торгуя сигаретами, хлебом, котятами, укропом и прочим немыслимым товаром, и шипели сквозь зубы: Дерьмократы... Дерьмократы...
Это и есть Божья кара! Кого Бог хочет наказать - того он лишает разума!
"Украинские девушки" стоят на Ленинградке по Божией воле! В наказание за грехи!
Жалеть их, конечно же, надо. И я их вместе с тобой жалею. Но, оправдывать не следует, ибо получили они то, что заслужили. обсудить →
Батя
09.10.15 21:35
Ни в коем случае не оправдываю, бо элементарно суд не мой. Жалко лишь. Радоваться же каре... Скажу так: за все слава Богу. // Их стояние -- кара не только им, но и нам. Чьи мужики-то туда бегают, не русские ли? "Не искушайтесь ... блудники ... Царство Небесное не наследуют." "Бог есть Бог наказывающий детей за грехи отцов до третьего-четвертого колена." // Их судьба -- кара низведенная на нашу землю. Тут не всё так просто. обсудить →
Бесогон
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...