Обсуждаем карикатуру «Про контролёра», Борис Демин. 17.07.2017

Карикатура "Про контролёра", Борис Демин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Напомнило,анекдот...Трамвай битком…»
Ненавижу контролеров. Меня на 3 рубля оштрафовали, студентом еще был, причем абонемент за 3 копейки я пробил, но дырокол был сломан, а я не заметил. До сих пор обидно!
// 17.07.2017
wadimtschik, Петруха
селфи-карта 56729Петруха
17.07.17 21:41
Расскажу тоже... Ехал с женой, она на 7 месяце... Автобус битком. Я поставил её в угол , обхватил и сколько было сил удерживал давление толпы... Как в такой ситуации достать 10 копеек на билеты?... Доезжаем до м. Савеловская, типа почти конечная, потому что вся толпа выскакивает из автобуса - кому на электричку, кому в метро... Подскакивают 2 твари, бляди, кровососки... - где ваши билетики?... Я объясняю ситуацию, типа готов сейчас оплатить за проезд... Нет, говорят суки сраные... типа давай 2 рубля штрафа... за тебя и твою деваху... Как я сдержался, что не уебал тварь поганую, не знаю... Говорю, поехали в ментовку... Они высадили весь автобус... Приехали, мент говорит с сожалением, после моего пояснения, лучше отдайте, вам проще будет... Отдал 2 рубля (тогда штраф 1 руб. был), но на этих падл хуесосовых на всю жизнь ... обсудить →
Васко Хулио
селфи-карта 56384Эда58
17.07.17 21:55
как бля с этим жить дальше... а Страна в это время снимала урожай ( да с потерями ) сборщики атомных ледоколов вступали друг с другом в соцсоревнования ( по телевизору ) а очередей за креплёными напитками ещё не было и все всем В Е Р И Л И ! ( 85 % )
Вы... вашим дыроколом, нам, всю отчётность ломаете. обсудить →
Петруха, Васко Хулио
– А вот. Не осилили.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...