Обсуждаем карикатуру «Пошли навстречу трудящимся», Юрий Бусагин. 10.01.2017

Карикатура "Пошли навстречу трудящимся", Юрий Бусагин

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Пургенетик, решаешь, разумеется ты,…»
Марат, присмотрись внимательно, мои высказывания ВСЕГДА связаны с конкретными карикатурами, высказываниями людей, конкретными персонажами. При этом в спорах я ВСЕГДА привожу факты (ссылки) в качестве аргументов, получая в ответ, главным образом, оскорбления. Огульным бездоказательным охаиванием страны НИКОГДА не занимался. Просто мне очень тревожно, что в ней происходит, вот тебе для примера совсем свежее мнение известного журналиста: ссылка
Как мне кажется, что-то не так в датском королевстве, и я пытаюсь это донести, как могу.
// 11.01.2017
Samsonoff
11.01.17 23:55
Пургенетик, вы постоянно пишете всякую дрянь про Россию. Глядите, как бы и вас не облили зеленкой или настоем коровяка.
Мне не интересно мнение известного журналиста, который визжит про Крым, какую-то Грузию и агрессию в Сирии. Очередной жалующийся либерал.
Крым это часть России, изучайте историю.
Грузия это проамериканская страна, получившая по щам. Мы - сильная империя, которая может въебать и делает это когда это надо. Не нравится быть сильным - свалите в Финляндию и радостно пляшите с Еллупукки, получая пособие.
По поводу Сирии : для идиотов еще раз : нас туда ПРИГЛАСИЛ глава страны. Из этого вывод : все, что там делает Россия - априори законно.
А вот США, когда бомбят другие страны и свергают режимы : Ирак,Ливия,Югославия, Панама, Самали, Гаити, и так далее - ЧИСТОЙ ВОДЫ АГРЕССОР. Вы про это статейки читайте лучше, господин профессор вы наш.
"Целуйте портреты Новодворской, Касьянова, Каспарова и Навального" (Боди) обсудить →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...