Обсуждаем карикатуру «Новая реформа: кто останется без пенсии», Евгений Кран. 30.04.2016

Повысить пенсионный возраст, снизить ежегодную индексацию, отменить выплаты работающим пенсионерам и перевести накопительную пенсию в разряд "квазидобровольной". Таковы основные новации новой реформы, которую предлагает Минфин.

Карикатура "Новая реформа: кто останется без пенсии", Евгений Кран

Поделитесь карикатурой

купить рисунок онлайн купить по WhatsApp
Рисунок опубликован автором и защищен Законом об авторском праве и смежных правах.
← «Тогда по-еврейски... Кто крестил…»
Центральная Рада 12 (25) января 1918 года своим IV Универсалом провозгласила полную независимость УНР (Украинская Народная Республика была провозглашена III Универсалом Центральной Рады от 7 (20) ноября 1917 года и подписана А. Ф. Керенским протокола о признании Генерального секретариата Центральной Рады) от России. 22 января (4 февраля) 1918 года киевские большевики, эсеры, рабочие завода «Арсенал», киевляне и часть киевского гарнизона подняли восстание в Киеве, закончившееся неудачей, однако уже 26 января (8 февраля) Киев заняли части РККА. Центральная Рада обратилась к Европейским державам с просьбой направить на Украину свои войска для защиты от этой агрессии. Делегация УНР, продолжавшая участие в Брестских переговорах, заключила 9 февраля 1918 года сепаратный мирный договор с Центральными державами. Вскоре, 3 марта 1918 года, Запад заключил мирный договор с Советской Россией, согласно статье VI Россия обязалась «…немедленно заключить мир с Украинской Народной Республикой» (который, однако, так и не был заключён), «…признать мирный договор между этим государством и державами Четверного союза» и прекратить «…всякую агитацию или пропаганду против правительства или общественных учреждений Украинской Народной Республики». При этом границы между Россией и УНР определены не были.

Украина была, есть и будет наследницей Киевской Руси и её крестить не надо
// 02.05.2016
Петруха
селфи-карта 56729Петруха
02.05.16 23:14
Мне это напоминает фильм "Начальник Чукотки", когда 5 мудаков сидят и делят Чукотку... Типа, а что скажет министр финансов?... - А что скажет министр обороны?... Историю переписать можно в два счета... Я верю только в Киевскую Русь православную, которую испохабили... Прости, но это правда... Крестить Украину после стольких ею за современную историю убиенных надо, как и Россию... Все мы в говне измазаны и отвечаем мы и наши дети сейчас за деенное ранее в 7 поколениях... С места на место возвращаю... обсудить →
– нельзя петенька бросаться камнями, если сам живёшь в стеклянном доме.
показать всю беседу →
Ваше слово, :

Продолжение осмотра...